Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

1967
25.07.2007, 11:37

Vladimir, про кафе Бегемот можно тут вот впочитать подробнее:

http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin/ikon … &topic=211

Vladimir
23.07.2007, 10:03

Обязательно!("Каспий" за мной!) Тем более, так получалось,все обитал в "Тройке", а в "Бегемоте" не был ни разу(хотя и 100 м.между ними) ...  Кстати, все хотел написать отзыв о ресторане "Тройка" и весьма положительный, да как ни приеду, почему-то ходят слухи: то он якобы "совсем закрывается..", то "меняется хозяин и соответственно..."

1967
14.07.2007, 16:21

Vladimir, заходите в гости в офис в Железноводске , в декабре пиво непопулярно, будем что-нибудь другое употреблять
Благо в Бегемоте нам всегда рады smile

Vladimir
28.06.2007, 15:54
1967 пишет:

вот приехал в москву- может есть желающие пивка попить в уютном месте?

Святое дело! Да еще за такую чудесную(истинно,буквально и без понтов) гору, которая вернула здоровье!..
P.S.Вообще-то, не любитель пива, но тема приятная.. Да и поеду только в ноябре-декабре: раньше работа не позволит.

SergeSystem
28.06.2007, 14:23
1967 пишет:

в Железноводске smile
предлагаю попить вина в Бегемоте

Хорошо бы... только я теперь там лишь в следующем году появлюсь.
Если только написать рассказ об экскурсии в Железноводск, с последующей оплатой проезда ;-))

Efigenia
26.06.2007, 19:16

Я в Турции никогда не была, да и небуду. Турция - это что-то неприличное. Да и кормят там плохо.Там где хорошо - сумашедшие деньги. Меня манят другие места. А здоровых людей сейчас нет. Я когда сказала на работе куда еду, оказалось то что у всех столько всего. А вода Вам не повредит. Считайте, что покупаете себе страховку от болезней на будущие годы. Если, я ездила с 1989 года в Минводы, то не сделала бы операцию.
Честно говоря я еду в Железноводск без радости, не знаю что там буду делать, нужда гонит.
Одна моя знакомая вылечилась от какой-то экзатической болезни желудка (не могу запомнить название). У нее тело покрывалось черными волдырями. Оказывается эта болезнь лечится только в единственном месте на Земном шаре (Есентуках). Она вылечилась всего за 2 поездки. Ездила она еще в разгар Чеченской войны (в начале 90-х). Она говорила лучше под пулями погибнуть, чем ходить людей своим видом пугать.

Bllack widow
26.06.2007, 10:38

Я еду с мамой с 3 по 14 июля... Улыбнуло про больных людей ))))))) Я почти здоровый человек, как и все в общем то, и покушать и попить очень люблю )))))))) Буга-гааа А еду в Железноводск ибо погулять, побродить, спокойно отдохнуть, т.к. не люблю сосисочно-загоральный отдых в Туреции ))

Efigenia
25.06.2007, 20:18

Интересно, кто будет в Железноводске с 5 июля по 20 июля

1967
25.06.2007, 11:48

в Железноводске smile
предлагаю попить вина в Бегемоте

SergeSystem
20.06.2007, 00:56
Efigenia пишет:

Практически все отдыхающие в Железноводске люди больные. Кто сильнее, кто слабее. Практически всем ни пить, ни есть нельзя. У многих внутри много чего повырезали. Железноводск - это не морской курорт, а филиал больниц. Не знаю кто согласиться.

Если нельзя, но очень хочется, то можно... А то мы не знаем как народ по вечерам в санаториях квасит ;-)

По мне - так лучшая процедура на Кавминводах -винолечение. Пиво разлюбил как-то. Последнее время.

Serga
20.06.2007, 00:42

"Больные" тоже не прочь пивка попить. А то - чего и покрепче wink. И пущай тока врачи попробуют не вылечить потом! wink

На самом деле Вы сгущаете краски. Особо больным, а также в фазе обострения заболевания курортное лечение обычно не показано. А едят и пьют, несмотря на курорт, почти все как ни попадя, да и "диетическое питание" в санаториях этому способствует, их рацион весьма условно можно назвать здоровой диетой. Много народу ездит не по медицинским показаниям, а просто потому что нравится природа, ну или там путёвка досталась на хороших условиях..

Efigenia
19.06.2007, 23:23

Практически все отдыхающие в Железноводске люди больные. Кто сильнее, кто слабее. Практически всем ни пить, ни есть нельзя. У многих внутри много чего повырезали. Железноводск - это не морской курорт, а филиал больниц. Не знаю кто согласиться.

1967
11.06.2007, 00:10

сегодня вот пили чешское - 6 видов.
Больше всего понравилось "Опять" и "Французский сканер" smile

Serga
23.05.2007, 20:46

1967
Кто - в Москву, а кто - из Москвы wink. Меня вот практически не будет до начала июня..
Похоже, ты в Москве теперь проводишь времени больше, чем в Железноводске, так что сам уже можно сказать москвич wink

ЗЫ: А идея неплохая (хоть я пиво и не пью - ну ты помнишь, наверное, как я капризничал в "Бегемоте")..;)

1967
23.05.2007, 13:06

вот приехал в москву- может есть желающие пивка попить в уютном месте?

Подвал форума