Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

nhfdthcser-mazaev
27.01.2009, 13:00

Нет, это не срочно. До лета время есть. smile

nhfdthcser-mazaev
27.01.2009, 12:57

Спасибо за информацию! Можно гулять с девушкой и играть в игру: проходя мимо камня вспоминать четверостишье из соответствующего произведения. Настроение создается незабываемое. Там, на месте, лермонтовская лирика воспринимается совсем по-другому. Только в прошлом году много камней пришлось пропустить из-за пробелов в образовании. smile Хочу к следующему отпуску лучше подготовиться.

Serga
26.01.2009, 23:47

Да уж... Вопросец прям из серии "сколько ступенек на каскадной лестнице" big_smile
Точно видел "Герой нашего времени" (на повороте, между Владимирским источником и "Горным воздухом"), ну и "Мцыри" с "Демоном" ("Демоном" прям почти рядом с барельефом горного козла smile). Вроде был "Парус" и, кажется, "Маскарад".. Также казалось, что были "Бэла" и "Княжна Мэри", но они же в "Герой нашего времени" входят..

ЗЫ. А для чего это нужно, если не секрет? smile

sasha
26.01.2009, 22:48

Вам срочно и очень надо?
я могу пройтись и прочитать

nhfdthcser-mazaev пишет:

Там выбиты названия лермонтовских произведений (Мцыри, Демон и т. д.). Кто может указать полный список? Что написано на камнях от питьевой галареи до санатория?

nhfdthcser-mazaev
26.01.2009, 20:26

Там выбиты названия лермонтовских произведений (Мцыри, Демон и т. д.). Кто может указать полный список? Что написано на камнях от питьевой галареи до санатория?

Подвал форума