Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

Serga
23.08.2010, 01:11
sasha пишет:

Serga, ты   все таки приезжай,  сам  посмотришь  на бештау ночью сходим (только выходим  в этом  году за  2,5 часа до рассвета)

Саш, спасиб smile, я и вправду хотел бы приехать, но пока по всем раскладам не получается в этом году.. Ибо есть пока вариант в одну из стран ЮВА осенью смотаться... smile

Serga
23.08.2010, 01:10
sasha пишет:

Serga, ты   все таки приезжай,  сам  посмотришь  на бештау ночью сходим (только выходим  в этом  году за  2,5 часа до рассвета)

Саш, спасиб smile, я бы и вправду хотел приехать, но пока по всем раскладам не получается в этом году.. Ибо есть предварительная договорённость (как "рабочий" вариант) в одну из стран ЮВА смотаться... smile

sasha
19.08.2010, 10:00

при  новом ничего  практически не  изменилось 


Serga, ты   все таки приезжай,  сам  посмотришь  на бештау ночью сходим (только выходим  в этом  году за  2,5 часа до рассвета)

Serga
28.07.2010, 20:47
СВАТ пишет:

особых печалей на челе оного замечено не было...

Повезло, позитивный настрой значит! wink)

СВАТ
26.07.2010, 22:28
Serga пишет:

СВАТ
А что, при новом ещё хуже стало? 8-] (как бы куда уж...)
Похоже, в этом году я впервые с 2002 не попадаю в Железноводск...

Да судить рановато, хотя  особых печалей на челе оного замечено не было...

Serga
26.07.2010, 01:17

СВАТ
А что, при новом ещё хуже стало? 8-] (как бы куда уж...)
Похоже, в этом году я впервые с 2002 не попадаю в Железноводск...

СВАТ
25.07.2010, 22:55
Say_ni пишет:

Всем привет! А я тоже родилась и провела много наипрекраснейших летних месяцев моей жизни в этом городе. Сейчас все изменилось со смертью бабушки и дедушки, но квартира у нас осталась на Проскурина, и как есть возможность я туда мчусь! Вот и сейчас у меня внутри все стонет от воспоминаний о детстве, о самом счастливом времени, запахи, виды чуть чем-то похожие на Железноводские доводят до слез. АааАААААааааааа!!!!1 Я скоро прилечу!

Может в этом и счастье, когда не каждый день наблюдаешь Железноводск в его скорбном угасании...
Нет, нет, он не умирает, - перерождается.
Я родился в нем и живу рядом, но стараюсь бывать только по необходимости.
Бурьян на клумбе в парке перед Пушкинской галереей 9 мая и тут же новоизбранный...

Say_ni
05.07.2010, 08:37

Всем привет! А я тоже родилась и провела много наипрекраснейших летних месяцев моей жизни в этом городе. Сейчас все изменилось со смертью бабушки и дедушки, но квартира у нас осталась на Проскурина, и как есть возможность я туда мчусь! Вот и сейчас у меня внутри все стонет от воспоминаний о детстве, о самом счастливом времени, запахи, виды чуть чем-то похожие на Железноводские доводят до слез. АааАААААааааааа!!!!1 Я скоро прилечу!

AlexS
30.04.2010, 11:40

Привет всем!
БОльшую часть детства период с 73 по 85гг провел в этом чудном городе на улице Гааза. Все самые яркие детские воспоминания связанны только с Железноводском. С того времени был там только раз проездом на 2 часа в 2006м. Но сколько раз видел этот город во сне!! И вот свершилось, сегодня после работы еду в Железноводск с семьей! Правда всего на пару дней, больше позволить к сожалению не могу, но показать мой любимый город жене и детишкам успею. Не могу дождаться новой встречи с городом. Знаю что многое там изменилось и многое не в лучшую сторону, но все равно, внутри все трепещет и зовет в дорогу. До скорой встречи, Железноводск!!!

Moon
21.08.2008, 11:22

Привет, форумчане)
Я тоже каждое лето на три месяца в Железноводск ездила.. много лет.
Чудесное было время - все самые незабываемые детские воспоминания оттуда.
Дом на улице Интернациональная.
Вдруг есть кто оттуда?

26 августа еду в Железноводск почти на две недели! Я так рада!!!!
С удовольствием бы взяла в прокат велик и с кем-нибудь из Железноводских покаталась по интересным местам. wink (по этому поводу в другой раздел форума - знаю))

Кстати, у меня брат двоюродный родился в Железноводске, да и сейчас там живет - Виталик Демидов.. Может, кто знает его.. Красивый такой парень, в общаге жил раньше на Оранжерейной))

Alexander
02.05.2007, 11:43
Urka пишет:
Alexander пишет:

а Колонтаевского Александра не знаешь  случаем?

]
Привет! я знал его, он в 5-ти этажке напртив Дубравы жил. Выпивали с ним......, эх веселое время было smile

ыыы )) прикольно
а ты сам хто, может я тебя знаю?

Urka
15.04.2007, 18:41
Alexander пишет:

а Колонтаевского Александра не знаешь  случаем?

]
Привет! я знал его, он в 5-ти этажке напртив Дубравы жил. Выпивали с ним......, эх веселое время было smile

Alexander
27.03.2007, 15:20

не, тогда, бетонка это была асфальтированная дорога начинающаяся за санаторием *дубрава* - ведущая к *горному воздуху* ))

Слава
15.02.2007, 17:49
Антоха пишет:
Слава пишет:

а бетонка это где?

Участок дороги от Железноводска до Аэропорта со стороны совхоза wink

Понятно big_smile

Антоха
15.02.2007, 13:49
Слава пишет:

а бетонка это где?

Участок дороги от Железноводска до Аэропорта со стороны совхоза wink

Слава
14.02.2007, 13:59

а бетонка это где?

Антоха
24.08.2006, 11:02
Alexander пишет:
Антоха пишет:

Я возле 1й школы жил, а на бетонке ездить на машине учился )))

а Колонтаевского Александра не знаешь  случаем?

Не могу вспомнить такого, фотка есть, а то по фамилии трудно ориентироваться

Alexander
22.08.2006, 16:48
Антоха пишет:

Я возле 1й школы жил, а на бетонке ездить на машине учился )))

а Колонтаевского Александра не знаешь  случаем?

Антоха
16.08.2006, 08:08

Я возле 1й школы жил, а на бетонке ездить на машине учился )))

Alexander
15.08.2006, 14:38
Антоха пишет:

Мне 26 лет, городу 196

гм ))
ровесники

я на чапаева жил там где перекресток с клумбой
а ты? может быть пересекались где с тобой )) на *бетонке* не тусил случаем?

Подвал форума