Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

татико
26.06.2011, 12:10

24 июня 2011 года с классом отмечали выпускной вечер в новом, недавно открывшемся кафе "el patio", это в новом элитном доме на улице Ленина напротив гостиницы "Жемчужина Кавказа"
Когда с сотрудниками кафе обговаривалось меню и время нашего нахождения были обещаны прямо "Золотые горы" и стол должен был "ломиться" от продуктов, и детки наши должны были веселиться и плясать до 03-00 часов. На самом же деле оказалась очередная "Лапша на уши" от сотрудников и дирекции кафе!!! Нарезка, овощи, фрукты и все остальное было просто "размазано" по тарелке, самих же тарелок и ВИЛОК на 60 человек просто не хватило, пришлось некоторым людям кушать мясную нарезку ЛОЖКОЙ. Возникает вопрос "Каким же образом руководство кафе хотело накормить своих, кстати первых, клиентов? Ну так дальше...Гостям, пришедшим позже, не было ни тарелок, ни вилок, а в счет были включены те продукты, которых они в глаза не видели и в том количестве, что можно было накормить как минимум 5 человек, а не 2! Ровно в 01-00 час ночи живая музыка была "свернута", на вопрос  "почему?" хозяйка кафе в хамской форме объяснила, что с ней лично НИ КТО, оказывается, не договаривался и ваабще кафе работает только до 24-00 часов. На возмущение родителей "куда же деваться с детьми в час ночи, в холод (а до рассвета ещё 4 часа) максимум что было предложено остаться в кромешной тишине до 3 часов.
В общем в очередной раз не "Чистые на руку" держатели кафе решили своим обманом привлеч себе первых клиентов, распиариться и "НАГРЕТЬСЯ" за счет людей, которые и так уже достаточно вывалили денег на организацию выпускного вечера своему ребенку!!! Ведь если бы изначально родителям сказали, что кафе работает максимум до часа ночи, то никто бы в это кафе с красивым названием "el patio" отмечать выпускной бал своих детей не повел и не мерз бы потом полуголодный до рассвета на городском озере!!! Не очень то хорошее начало работы нового кафе! Кафе в городе полно и "борьба" за клиентов присутствует, но таким образом их никто ещё так не завоевывал! Видимо людям, раньше работавшим на той же улице в "Евро пице", очень тяжело отвыкнуть от обмана честных граждан, да и мозговых извилин тоже не хватает правильно привлечь клиентов и заработать себе хорошую репутацию "классного кафе". Жаль их... На обмане и хамстве далеко не уедут!...

Подвал форума