Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

OLGA 83
06.04.2017, 10:46

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - НАЙТИ КОЛЯДЕНКОВА АНДРЕЯ СЕРГЕЕВИЧА..1962 Г.Р. 16 НОЯБРЯ..ПРОЖИВАЮЩЕГО В ВАШЕМ ГОРОДЕ НА ПР. ЛЕНИНА..ЕГО РАЗЫСКИВАЮТ В СВЯЗИ С ПЕРЕДАЧЕЙ ИНФОРМАЦИИ..

Юра
31.03.2016, 17:56

Ищу друга Кушнир Николай возраст 51-52 года служили в чехословакии 1983-85 год проживает в вашем городе

Денис
03.11.2013, 11:33

Помогите пожалуйста найти подругу зовут Бардунова Татьяна Викторовна с 2003 по 2008 училась в Ессентукском Институте Управления Бизнеса и Права. Заранее благодарен!

мария
23.08.2012, 04:36

помогите найти брата Вдовин Дмитрий Александрович 1971г.р. .Приехал в г.Железноводск в 1997г.Заранее благодарю за помощь!

Настя
21.10.2011, 18:07

Найти человека по фамилии или номеру телефона, причем даже по мобильному можно здесь: http://www.adressok.info/
Всем рекомендую.

oksana-p
06.06.2010, 22:50

С г.Южного Одс,обл ищем родственника:Зверев Генадий Иннокеньтьевич

куца
16.01.2010, 14:49

Ищу родствеников Слободян Петра федоровича 1927 г(ул.Октябырьская) и Слободян Евгения Федоровича. Родившихся в Винницкой области с.Корабеловка. Ищет Клюй Надежда.

Serga
12.02.2009, 22:15

skull
Спасиб за добрые слова smile. Да, вы правы, сайт уже года три не обновляется практически и это печально wink. Планировалось много чего, и материалы вроде есть (сырые, так сказать, графические), но всё руки как-то не доходят.. Рутина там всякая, отсутствие большого кол-ва времени и захватывающих стимулов, типа того.. Ну, в общем, как обычно в таких случаях, типичная судьба хомяка wink.
Нет, смутные планы развития сайта где-то в глубинах ещё теплятся wink, но песни эти поются уже пару лет, а результат по-прежнему нулевой.

Да, сразу скажу, на некое подобие ленты новостей рассчитывать полюбому вряд ли стоит, потому как я не живу в Железноводске (и в радиусе ближайших полутора тысяч километров тоже не живу), не рождался там, и родственников, как ни странно, у меня там тоже нет, и вообще я как бы абсолютно "левый чувак", непонятно какое отношение имеющий к этому славному городу smile (такая вот отмаза). Просто последние несколько лет я раз в год приезжаю туда отдыхать, и не более того smile.
Ну разве что соорудить нечто типа портала окаянного чтоб железноводчане сами новости бухали на сайт wink (но ведь это можно и в форуме делать, хотя, надо признать, сейчас, форум сейчас работает на последнем издыхании через два раза на третий).

ЗЫ. Суть этой путаной сентенции такова: надо (приходится) ждать либо внезапного озарения от "создателей сайта" (т.е. "у моря погоды"), либо появления альтернативных сайтов smile

skull
12.02.2009, 20:14
ZzZaRrRaZzZa пишет:

Ищу девушку, работавшую в бассейне санатория Русь в июле-августе 2005 года. кто знает, о ком идет речь, отпишите на мыло ее контактные данные , очень благодарен

Что в раздевалке плавки забыл? wink

skull
12.02.2009, 20:12

Хотелось поблагодарить создателей за такой вот сайт, хочется даже назвать сайт официальным потому как в сети больше нечего достопочтенного о Железноводске просто нет. Но с сожалением вижу , что не обновляется нечего. Может новостей и событий в городе маловато городе мало?Я лично давно в городе не был . На одноклассниках всяких и просто от людей знаю что огромное количество жителей Железноводска проживает в Москве или за границей , так может город просто физически опустел?

ZzZaRrRaZzZa
17.12.2008, 13:36

Ищу человека, работавшего в санатории Русь летом 2005 года
Ищу девушку, работавшую в бассейне санатория Русь в июле-августе 2005 года. кто знает, о ком идет речь, отпишите на мыло ее контактные данные , очень благодарен

VLAD
30.04.2008, 13:49

И на том спасибо. С наступающими Вас праздниками и соотвественно отдыхом !!!!!!

Serga
29.04.2008, 21:45

VLAD
"Да мы молока не видали пока..." В смысле, не известны нам такие сайты, если Вы имеете в виду телефоны частных лиц. Скорее всего, таких сайтов просто и нет.

VLAD
28.04.2008, 15:27

Волошенко Геннадий - хочется розыскать студенческого друга
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуста ссылку на сайт с телефонами Железноводска или способ его розыскать. Еду мае в санаторий Пятигорска и хочется с ним увидеться. Заранее спасибо.

Виктор
14.04.2008, 14:48

Обращаюсь к местным!
Ищу одногруппника Помельникова Александра!
Последние координаты: Ставропольский край,  Железноводский район,                                                                                     пос. Иноземцево, пр. Свободы, 136/2.
Может кто подскажет номер телефона по этому адресу? Или любую другую информацию....
Буду бесконечно благодарен!
Виктор.

MarsMozdok
03.04.2008, 13:06

Ищу Романа (Рыжего) и Сергея, одно время учились в Таганроге
Здраствуйте Железноводцы, исчу двух своих друзей с которыми в учился в Таганроге в 2002г, единственное что знаю это имена Роман и Сергей, не много, но у Ромки была огненно рыжая шивелюра, такчто впринципе человек редкий. Если кто что знает отпишитесь тут пожалуйста или в acq 382-327-507.

Денис. Моздок.

Влади
04.02.2008, 19:41

Ищу кого-нибудь из семьи Перепелицыных, живших в Железноводске после войны на улице Михальских дом 9.
Или может есть где-нибудь в Инете телефонный справочник жителей Железноводска?

Irina
05.12.2007, 17:51

К сожалению, годы работы точно не известны... Но он там долго работал, не один год, ему там оформляли пенсию.

sasha
04.12.2007, 22:26
Irina пишет:

Уважаемые жители Железноводска! Пишет Вам г.Рыбница, Молдавия! Подскажите, пожал-ста, как позвонить кому-нибудь в Вашу милицию по поводу поиска человека? Сестра разыскивает брата!!!
Зовут человека Бабкин Леонид Васильевич, 40 г.р., жил по ул.Ленина 102-73, работал в санатории Бештау массовиком (баянист, фокусник, фотограф), судился с дочерью и женой из-за квартиры в 2005г.и после этого о нем ничего не слышно. Дочь и жена не отвечают, что с ним, санаторий тоже, нет ответа и с программы Жди меня. Что можно предпринять? Помогите!

а в каком году он работал в санатории Бештау?

Irina
04.12.2007, 16:11

Уважаемые жители Железноводска! Пишет Вам г.Рыбница, Молдавия! Подскажите, пожал-ста, как позвонить кому-нибудь в Вашу милицию по поводу поиска человека? Сестра разыскивает брата!!!
Зовут человека Бабкин Леонид Васильевич, 40 г.р., жил по ул.Ленина 102-73, работал в санатории Бештау массовиком (баянист, фокусник, фотограф), судился с дочерью и женой из-за квартиры в 2005г.и после этого о нем ничего не слышно. Дочь и жена не отвечают, что с ним, санаторий тоже, нет ответа и с программы Жди меня. Что можно предпринять? Помогите!

Подвал форума