Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

Serga
28.05.2011, 13:17

sasha,
О! Я уж подумал, что ты пока перестал посещать форум wink
Ладно, чё-нть чуток переделаем в ближайшее время (я надеюсь wink)

sasha
28.05.2011, 00:05

наконец-то, правда я на месяц задержался с поздравлением, но я все равно поздравляю и с возвращением! Железноводску, а особенно отдыхающим этого сайта и форума не хватало. меняй как посчитаешь нужным. главное чтоб течение появилось, а то застоялось. ну и чем сможем-поможем

Serga
22.04.2011, 20:37

Есть навязчивая мысль что надо что-то сделать с разделами форума (в смысле, изменить их как-то), но пока она не оформилась во что-то конкретное. Если есть пожелания - предлагайте wink.

Константин
22.04.2011, 11:15

Serga  smile
Спасибо за новый форум. Железноводск - наше всё.

Serga
19.04.2011, 00:00

Итак, форум снова жив! wink
Движок немного поменялся, так что глюки первое время не исключены (хотя и маловероятны). Хостинг теперь платный, надеюсь "висеть" подолгу не будет.

Все сообщения и темы удалось перенести из старого форума (потёр флуд по мелочи).
Пользователи/пароли тоже вроде как остались прежними..
Оформление постарался максимально приблизить к существовавшему ранее.

Ежли что не так - сигнальте wink

Serga
25.01.2010, 22:57

Лариса Архангельск
Благодарю за добрые слова. Теоретически планируется и о Развалке, и о прочих достопримечательностях сделать разделы. На практике же.. - "воз и ныне там" big_smile.
Если собираетесь на вершину Развалки, - то крайне рекомендуется это сделать с кем-то, кто там уже был smile. Если же просто вокруг горы (Селитряные скалы, "Пещера древнего человека", штольня aka "Пещера вечной мерзлоты") - то можно и в одиночку, там легко довольно-таки, только времени займёт часов несколько smile.

Лариса Архангельск
24.01.2010, 21:14

Спасибо большое создателям сайта!!!
Я из Архангельска. 4 года назад я открыла для себя КМВ. И теперь только сюда и езжу. В Железноводск езжу только на экскурсии. (отдыхаю в санаториях Пятигорска) Поэтому с таким удовольствием посмотрела подборки о Железноводске!. Огромное спасибо! Вот еще хочу попасть в развалку. Никак не получается. Может и подборку о Развалке, пещере вечной мерзлоты подготовите?

Serga
21.03.2008, 23:38

skull
Spasib! smile Всегда готовы, будем и дальше... (по мере сил big_smile)

skull
21.03.2008, 23:28

ogromnoe spasibo sozdatelyam saita , oblazil vse razdela osmotrel vse foto , kajdiy ugolok goroda v kotorom proshlo dalekoe detstvo napolnen vospominaniyami.

Serga
21.04.2007, 19:36

1967
Serga дико ленив.. smile Вот уже более полугода проект находится в анабиозе.
Но... спасиб за предложение, надо подумать wink.

1967
21.04.2007, 14:14

одно единственное замечание: почему Serga до сих пор не подключился к программе Курортинфо?
Замечательный форум, замечательный сайт, шикарные фотографии!

надо поставить партнерскую ссылку на форму бронирования и начинать получать финансовую поддержку для развития этого сайта.

Serga
19.01.2007, 20:51

СВАТ
Ок, учтём smile Собсно, инфа о том, что совхоз Железноводский - административная часть Железноводска, была почерпнута в своё время из сладкогласых пений экскурсоводов, да так и "залипла". Посмотрел в путеводителе - действительно совхоз не входит в состав города. Спасиб за замечание, обязательно исправлю как руки дойдут smile.

СВАТ
19.01.2007, 15:18

"...вклю­чают в себя об­шир­ную при­ле­га­ющую тер­ри­то­рию (93 кв. км), зах­ва­ты­ва­ющую сов­хоз Же­лез­но­водс­кий..."
Не принципиально, но совхоз "Железноводский" относится к Предгорному району.
Это так, по мелочи...

Serga
10.12.2006, 00:54

В общем попробовал я прикрутить мод для подтверждения "живого" юзера картинкой (для вновьрегистрирующихся; да и для отправки сообщений гостями добавил заодно). Пришлось покромсать его, конечно, немного, пока встраивал.. (стоило б и посильнее, но лениво пока smile).
Вроде работает, но ежли чё не так - сигнальте smile.

Serga
05.12.2006, 23:08

СВАТ
Согласен, в последнее время они что-то активизировались. Видать, форум попал в базы прог-автоспаммеров smile

Теоретически, конечно, можно много чего сделать. Но всё равно поможет это далеко не стопроцентно. Плюс в какой-то степени защита может осложнить жизнь участникам форума (гостям-то уж точно smile). Но самое главное - придётся модифицировать код, т.е. шевелить мозгами и руками big_smile. А это лениво... Хотя, последнее время я уже дозреваю в этом направлении (чтобы начать шевелиться wink).

СВАТ
05.12.2006, 21:10

Есть ли возможность бороться со спамом? Забодали рекламщики со всякой ерундой!

Serga
02.09.2006, 01:21

X_Beat
Проблема вроде пофиксена (у меня аватар успешно загрузился и показывался). Причина оказалась банальна - некорректные права доступа к папке с аватарами smile

Serga
03.08.2006, 11:02

X_Beat
Проблема понятна. Сейчас ничего поделать не могу, только в начале сентября где-то wink

X_Beat
29.07.2006, 21:30

Нельзя загрузит аватр. Обрезал в размере. Все равно.

Serga
23.06.2006, 13:54

Зарегестрированные участники теперь могут добавлять в форму быстрого ответа имя автора сообщения "в один клик" (щёлкнув на нём мышкой), а также цитатировать сообщение или его фрагмент (выделив соответствующий текст и кликнув на ссылке "Цитировать"). Для гостей это недоступно (кликнув на имени автора сообщения они увидят его профиль).

Пока копался в коде, по недосмотру был допущен баг, из-за которого на протяжении нескольких дней нельзя было добавить сообщение через форму быстрого ответа. Сейчас вроде исправил smile.

Подвал форума