Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Где можно перекантоваться несколько дней в Железноводске? » 18.05.2006, 13:17

НЕЕЕ вМашуке скууучно. А перечисленный Константином минимум есть даже в дешевейшем Эльбрусе. А внем есть еще один бонус. Ежеутренняя живая иллюстрация к лермонтовскому "ночевала тучка золотая2. Красотища!!!
Короче я решила что в Машук больше не поеду. Он своих денег не стоит ( сорри Антоха)

#3 Re: Активный отдых - интересные места, маршруты, экскурсии » Природные достопримечательности » 12.05.2006, 09:58

А вот простым людям из других регионов ( не Ставропольский край), я действительно не советую ехать на своем транспорте. Задолбают.

#4 Re: Активный отдых - интересные места, маршруты, экскурсии » Природные достопримечательности » 12.05.2006, 09:57

ООО в прошлом году пытались smile Очень часто. Да у меня есть секретик. Я ... прокурорский работник. Так что НИ РАЗУ не платили.

#7 Re: Активный отдых - интересные места, маршруты, экскурсии » Природные достопримечательности » 05.05.2006, 09:08

Ребенок неимоверно терпелив и любопытен. В прошлом году (ей еще 4 года было) прошла 17 километров по Кисловодску, ни разу на руки не попросясь, а также с визгами кормила рыбок в форелевом хозяйстве. Я вот хочу новые маршруты изведать.

#8 Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Где можно перекантоваться несколько дней в Железноводске? » 03.05.2006, 17:22

vera
Ответов: 27

Простите. Не знала куда вставить эту тему. У меня с 27 забронирована путевка, но мы хотели бы приехать на денька 3 пораньше. И вот не знаем в гостинице остановиться  или в частном секторе. Может кто из аборигенов подскажет. Нас трое с пятилетним ребенком.
Зарание спасибо.

#9 Re: Активный отдых - интересные места, маршруты, экскурсии » Природные достопримечательности » 03.05.2006, 17:13

Ой! как здорово! Много нового! Спасибо!
Подскажите пожалуйста, а какие экскурсии или там маршруты осуществимы с пятилетним ребенком и недавно прооперированным мужем .

#10 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Отзывы о санаториях, пансионатах, гостиницах » 03.05.2006, 17:00

Добрый день!
Я в прошлом году отдыхала в санатории "Эльбрус", а до этого в некоторых других. Эльбрус значительно дешевле "Бештау" и "Тельмана",  а уровень обслуживания одинаковый. Я бы даже сказала, что одноместный в Эльбрусе куда лучше, чем, напр. в Тельмана. Единственное, там нет бассейна.
"Горный воздух", конечно лучше, но и дороже значительно.
А вот "Кавказ" ( я там еще не была, но в этом году собираюсь) стоит 22 000 21 день, а по отзывам, там великолепно.
Конечно, Железноводск, это не город для тусовщиков. Но польза несомненна. Я не считаю себя "по настоящему больным человеком", но после поездки я перестала "чувствовать" печень, у мужа пересталь ломить варикозные ноги, а у дочки стали хорошие почечные анализы. Кроме того, у меня в этом году ни разу не было даже насморка.

Подвал форума