Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 Re: Свободная тематика, флейм » а давайте попьем пивка с участниками форума? » 26.06.2007, 19:16

Я в Турции никогда не была, да и небуду. Турция - это что-то неприличное. Да и кормят там плохо.Там где хорошо - сумашедшие деньги. Меня манят другие места. А здоровых людей сейчас нет. Я когда сказала на работе куда еду, оказалось то что у всех столько всего. А вода Вам не повредит. Считайте, что покупаете себе страховку от болезней на будущие годы. Если, я ездила с 1989 года в Минводы, то не сделала бы операцию.
Честно говоря я еду в Железноводск без радости, не знаю что там буду делать, нужда гонит.
Одна моя знакомая вылечилась от какой-то экзатической болезни желудка (не могу запомнить название). У нее тело покрывалось черными волдырями. Оказывается эта болезнь лечится только в единственном месте на Земном шаре (Есентуках). Она вылечилась всего за 2 поездки. Ездила она еще в разгар Чеченской войны (в начале 90-х). Она говорила лучше под пулями погибнуть, чем ходить людей своим видом пугать.

#3 Re: Свободная тематика, флейм » а давайте попьем пивка с участниками форума? » 19.06.2007, 23:23

Практически все отдыхающие в Железноводске люди больные. Кто сильнее, кто слабее. Практически всем ни пить, ни есть нельзя. У многих внутри много чего повырезали. Железноводск - это не морской курорт, а филиал больниц. Не знаю кто согласиться.

Подвал форума