Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

Serga
17.11.2007, 16:00

sasha
На то она и зима, чтобы впадать в спячку wink.
На самом деле, спячка продолжается уже давно, так что ничего неожиданного нет smile. Всё никак не удаётся собраться с духом... Виноват. wink

sasha
16.11.2007, 22:44

в свете предстоящей зимы, Serga, неожиданно сайт впал в спячку

а весна приходит к нам интересно я б сказал снизу наверх
сначала синие цветы(пролески) потом желтые(барашки) а потом белые и тогда начинает зеленеть лес
короче красота!!!!
начинается все в марте, но в апреле, как правило,
выпадает на цветы снег на 2-3 дня
но в принципе тепло от 10 до иногда 20 градусов тепла

Serga пишет:

Ната
Хороший, очень позитивный вопрос! Особенно, в свете предстоящей зимы wink.
Думаю, происходит это из года в год по-разному, как и везде.. Помнится, лет так ээ... 15 назад был в Пятигорске в первых числах марта. Погода стояла чудесная: солнечно, свежий, прозрачный пьянящий весенний воздух, повсюду птичий гам. Снег в городе практически сошёл, хотя лужи и ручьи вовсю ещё журчали и хлюпали. Травка уже начала пробиваться, листьев на деревьях ещё не было, но чувствовалось, что вот-вот начнётся. В Москву вернулся - как в зиму. smile
Так что в апреле листва-то уж должна быть.. А с погодой - тут уж как повезёт smile.

Ната
31.10.2007, 20:57

Serga
Спасибо за ответ. А вопрос такой "позитивный" , потому что готовлюсь к поездке в Железноводск .Сначала хотела поехать зимой, но думаю лучше и красивее в городе будет весной. Так что буду ждать наступления весны (а еще и зима то не началась... Уф-ф roll)

Serga
30.10.2007, 16:00

Ната
Хороший, очень позитивный вопрос! Особенно, в свете предстоящей зимы wink.
Думаю, происходит это из года в год по-разному, как и везде.. Помнится, лет так ээ... 15 назад был в Пятигорске в первых числах марта. Погода стояла чудесная: солнечно, свежий, прозрачный пьянящий весенний воздух, повсюду птичий гам. Снег в городе практически сошёл, хотя лужи и ручьи вовсю ещё журчали и хлюпали. Травка уже начала пробиваться, листьев на деревьях ещё не было, но чувствовалось, что вот-вот начнётся. В Москву вернулся - как в зиму. smile
Так что в апреле листва-то уж должна быть.. А с погодой - тут уж как повезёт smile.

Ната
30.10.2007, 11:48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда в Железноводске появляется первая зелень? В конце апреля можно будет надеяться на хорошую погоду? Или настоящая весна наступает только в мае?

Подвал форума