Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

Serga
27.01.2008, 15:57

byratino
Ну как, удалось порыбачить-то? smile

СВАТ
10.12.2007, 15:16
byratino пишет:

Добрый день!...
ОЧЕНЬ бы хотелось узнать - где можно пойти на рыбалку в окрестностях Железноводска, т.к. я фанат рыбалки и в декабря буду в Ваших местах отдыхать.. А какой же отдых без  рыбалки! Буду благодарен и скажи у Вам Огромное человеческое спасибо если подскажите места -где можно рыбачить, можно так же "платники"

Заранее СПАСИБО!!!!!

Есть ещё пруд "охотничий" у западного подножия г. Развалка.
Летом рыбаки сидят, зимой не наблюдал...

Serga
04.12.2007, 15:20

byratino
Насчёт открытой воды ничего сказать не могу, т.к. зимой там не был. Откровенно говоря, сомневаюсь чтоб на перечисленных водоёмах зимой там была открытая вода (если только зима не тёплая smile). Может, Подкумок не замерзает из-за сильного течения, но есть ли там подходящая рыба?..
Если по возвращении сподвигнетесь поделиться впечатлениями - будем только рады wink.

byratino
03.12.2007, 22:19

Спасибо!.. я немного уточню.. мне нужна открытая вода т.к. я фидером рыбачу... - лан приеду - уточню у местных...
Еще раз Огромное Спасибо!!! -когда приеду- обязательно отчитаюсь.. если не забуду... smile.

Serga
03.12.2007, 21:15

byratino
Ну что сказать... Сам я не рыбак, но людей с удочками видел вроде на всех озёрах в окрестностях Железноводска.
Два озера есть непосредственно в городе: одно в городском парке (небольшое и, похоже, не очень чистое), второе - озеро Курортное у санатория 30 лет Победы. Километрах в пяти от Железноводска в сторону Минвод, у Терского конезавода и санатория "Минеральные воды", есть оз. Конезаводское, но последнее лето оно что-то было совсем в плохом состоянии (воду что ли спустили из него), а так там даже платная рыбалка вроде была... Есть небольшие озёра тоже километрах в 5 от города по направлению к Быкогорке и к хутору Воронов, но их я вживую не видел. В Пятигорске есть довольно большое и вроде бы чистое Новопятигорское озеро. Есть ещё, конечно, озеро Каррас в Иноземцево. Оно хотя большое, но дюже грязное (по крайней мере 2 года назад так было, а вновь возвращаться туда мне не захотелось). Зато рядом с автотрассой smile.
Вот, пожалуй, все сколь-нибудь заметные озёра в окрестностях. Как и что там клюёт - не знаю, как там насчёт лунок/прорубей и прочих заморочек - без понятия smile.

byratino
30.11.2007, 18:37

Добрый день!...
ОЧЕНЬ бы хотелось узнать - где можно пойти на рыбалку в окрестностях Железноводска, т.к. я фанат рыбалки и в декабря буду в Ваших местах отдыхать.. А какой же отдых без  рыбалки! Буду благодарен и скажи у Вам Огромное человеческое спасибо если подскажите места -где можно рыбачить, можно так же "платники"

Заранее СПАСИБО!!!!!

Подвал форума