Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

Serga
19.06.2007, 18:28

СВАТ
Спасибо, будем иметь в виду smile. Магазин на ул.Пастухова - так вообще рядом с верхним рынком, до которого из Железноводска маршрутки ходят. Проходил пару раз мимо этого магазинчика, но внутрь заглянуть не довелось smile

СВАТ
17.06.2007, 14:49
еленка пишет:

Была в Железноводске на майские.Тоже приехала без карты памяти с Олимпусом.Нашла ее в "Связном" у рынка в Пятигорске.1 гб-1700р,пришлось брать,так как  выбирать уже не приходилось.

Могу порекомендовать: маг. "Белая мышь", ул Новороссийская 3,
                                          фото-студию на "Подкове",
                                        маг. на ул. Пастухова.

Цены самые низкие по Пятигорску, могут отличаться в разы...

еленка
14.06.2007, 11:35

Была в Железноводске на майские.Тоже приехала без карты памяти с Олимпусом.Нашла ее в "Связном" у рынка в Пятигорске.1 гб-1700р,пришлось брать,так как  выбирать уже не приходилось.

Serga
15.06.2006, 20:15

Кстати, про компьютерные магазины на Кавминводах можно поспрошать на форуме http://forum.ixbt.com/?id=42
Там несколько человек с Кавминвод одно время паслись вроде (и из Пятигорска и из Минвод)..

Serga
15.06.2006, 19:00

В Железноводске есть небольшой компьютерный магазин. Располагается в торце Дома быта у площади Ленина (полуподвальное помещение). Обстановка, как мне показалось, достаточно душевная. Ассортимент там правда небольшой и нужной карты может и не быть. Хотя, с другой стороны, SD-карты - одни из наиболее распространённых, так что можно надеятся. Но вот насчёт большого объёма карты и низких цен (недавно был обвал цен на них)...
Так что, если есть такая возможность, лучше всё-таки купить заранее в Питере.. И выбор больше, и гарантия опять же...

В Пятигорске, конечно, тоже есть несколько компьютерных магазов, один сам видел, но точный адрес назвать не смогу. По-моему, он находился на улице Пастухова, где-то в промежутке между ул.Крайнего и ул.Кузнечной. Это рядом с Верхним рынком.

andreiwsa
15.06.2006, 18:36

У меня проблема  Фотоаппарате нет карты памяти купить смогу когда приеду в Железноводск но я знаю что там нет магазина где продаются карты памяти поэтому я узнал что в мин водах есть магазин "компас" но продаются ли там необходимые мне каты памяти(SD; MMS) кто сможет узнаете? О магазине узнал Отсюда
Если знаете другие магазины в районе Кавказских Минеральных Вод расскажите.

Подвал форума