Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Назад

Обзор темы (новое вверху)

Serga
30.08.2008, 00:00

Железноводчане тут встречаются wink. Только вот дураков делать за других их работу пока не попадалось smile.
tellme), если вам требуется написать эссе, ну пошевелите если не мозгами, то хотя бы пальцем. В интернете полно информации о Железноводске, в том числе и мнений различных людей на форумах. Ежели сильно хочется "эксклюзивных" впечатлений, - надо слегка постараться, найти подход к людям, заинтересовать их поделиться своими мыслями. Ну хотя бы конкретные вопросы задать. А то, мол, "кидайте сюда варианты, авось они мне сгодятся". Навряд ли кто-то ринется набивать тонны букв непойми зачем wink.
Ну а если даже тупую компиляцию из инета лениво сделать, сдобрив своими впечатлениями и соображениями, то куда уж дальше.. Ну что за студенты пошли нынче smile).

1967
20.08.2008, 13:14

вы думаете тут много железноводчан? smile
нужен образ по рассказам 5 человек из 60 тысяч жителей?

tellme)
23.07.2008, 18:36

Форумчане, поучавствуйте в создании образа  Железноводска для путешественников!

Я являюсь студенткой московского вуза, побывала этим летом в Вашем городе и захотела написать небольшой рассказ о нем, в котором бы ярко раскрывался образ города с разных сторон. В эссе я хочу описать свои впечатления от города и дополнить их представлениями местных жителей, вашими представлениями. Чем интересен ваш город? Чем он выделяется на фоне остальных городов Кавминвод? Каков он, Железноводск?

Подкиньте идей и поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.

Возможно, эту работу получится опубликовать в каком-нибудь журнале для путешественников.

Заранее спасибо.

Подвал форума