Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Отзывы о санаториях, пансионатах, гостиницах » 09.08.2007, 21:03

ТаняР пишет:

Б. Спасибо!
Немного всё встает на свои места.:)))  И погода вполне, и прогуляться есть где.:)))
Я уж хотела забронировать номер в Машук Аква-Терм (о как меня "колбасит") да там в октябре одноместных номеров нет, предложили с 7 ноября, но меня не устраивает,потом подумала, забронировала в "Дубраве" - значит "Дубрава". Хотя, в принципе  конечно, пугает его количество мест (500) и скорее вего, в основном, люди по профсоюзным путевкам.
А почему др. санатории не рассматриваю - сама не знаю почему. Один посмотрела -бассейна нет, а мне хочется что бы был (может и не попаду туда ни разу), ан надо.
Вообще-то, думаю, что я как-то не правильно отнеслась к своему отдыху на КМВ, т.к. привыкла прийти к туроператору и купить путевку заранее начитавшись кучу всякой информации в нете. А с инфо по КМВ как-то напряжно или я плохо ищу. Хорошо, что на Ваш форум забрела.
  С 2002 гда у нас в России не отдыхала, но готова к нашему сервису, потому как частенько в командировках бываю, а гостиницы бывают ой какие разные, только отличие, то фирма платит,а тут я свои кровные.
Главное для меня, чтобы не было принебрежительного отношения к отдыхающему, типа -  понаехали сюда, крутись здесь с вами, работай...

Уважаемая ТаняР! Мы (аборигены), всегда рады своим пациентам. Отношение всегда доброжелательное. Как минимум вежливое. Бывают исключения. А где их нет?  Но если вы с порога кабинета пытаетесь построить этого регионального совка, то вряд-ли сможете расчитывать на внимательное отношение. А в Дубраву лично вам ездить не советую. Насколько я понял, вопрос цены вас  сильно не беспокоит. А беспокоит наличие/отсутствие бассейна. Санаторий "Бештау"- рекомендую. Соотношение цены и качества , конечно по нашим "региональным" меркам, нормальное. Бассейн приличный. Дубрава строился  как  санаторий матери  и ребёнка. Отсюда делайте выводы.                                                                            Serg'a, респект !  Толково.

#2 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Аллерголог Георгий Георгиевич » 09.08.2007, 20:33

Георгий Георгиевич сейчас принимает в гостинице " Жемчужина". № тел. не знаю.

Подвал форума