Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Санаторий 30-летия Победы » 06.09.2007, 14:19

All

Не знаю как в 1-м корпусе, у нас, во 2-м, не было проблем с мылом, шампунью,туалет. бумагой, современными полотенцесушителями и с болконными веревками (целых 3!)...единственное пожелание администрации по поводу бытовых удобств номера- это чтобы полотенца были помягче, они махровые и достаточно жесткие, а так даже не к чему придраться, все класс!!!

#2 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Санаторий 30-летия Победы » 31.08.2007, 10:18

All

В санатории им.30 лет поеды есть свой питьевой бювет минеральной воды. Это вода такая же, как на горе в источниках, или нет? Отдыхающие многие говорили, что вода в санаторском бювете хуже, чем на горе!???

#3 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Санаторий 30-летия Победы » 29.08.2007, 17:41

All

Да ладно вам, нормальный санаторий по преемлемой цене, внимательный подход  мед.персонала, все аккуратно, жила во 2-м корпусе, номер люкс, претензий нет, а то, что ведется ремонт, так значит деньги есть - скоро еще лучше будет! Я, как представитель молодого поколения считаю близость озера большим плюсом (очень компенсирует отсутствие водоемов, где можно купаться и загарать на курорте КавМинВод по большому-то счету), это и пляж, детские развлечения днем, и кафэшки, танцы вечером (вообще в Железноводске по вечерам трудно найти местечко-кафэ, где можно нормально посидеть), а тут вам - пожалуйста. Конечно, для людей старшего поколения, которые приехали исключительно лечиться и спать, близость озера и наличие музыки - минус, а для молодежи - плюс. Еда конечно столовская, но разнообразная и на заказ, много фруктов. Вообще отдых получился на славу: подлечилась, объездила места по экскурсиям, накупались и назагарались на озере, познакомилась с разнами интересными людьми, было совсем нескушно!

Подвал форума