Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Про погоду в Железноводске » 02.06.2008, 08:39

будьте добры, расскажите, что с погодой в октябре??? на велосипедах кататься ещё возможно???? отдыхала  конец апреля, середина мая, было холодно.Хочу приехать в октябре, обязательно совершать велосипедные прогулки. скажите , что с погодой?????

#2 Re: Свободная тематика, флейм » Кто знает про Лермонтов » 07.04.2008, 08:15

Serga пишет:

тамара
Вообще-то там и снег-то уж растаял.. Или имеется в виду зимой? Если так - то подготовленных трасс там вроде нет, если только "по бурелому" big_smile. А подъёмник (канатка) - только на Машуке (Пятигорск).
Ну или в Домбай-Приэльбрусье ехать, но это километров 200...250 в один конец со всякими возможными заморочками...

поняла. спасибо

#3 Re: Свободная тематика, флейм » Кто знает про Лермонтов » 04.04.2008, 09:38

привет всем ! скажите, проходя лечение в Железноводске, возможно покататься на горных лыжах не далеко от города? если да, то где и нужно ли брать с собой комбез, или возможно его взять в прокате!!!! спасибо заранее!

#4 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Отзывы о санаториях, пансионатах, гостиницах » 17.03.2008, 08:46

Serga пишет:

тамара
Санатории расположены рядом, почти напротив друг друга через ул. Лермонтова. Оба рядом с парком. Санатории примерно одного уровня, может "Здоровье" чуть посерьёзнее. Сравнить точно сложно, т.к. в "Здоровье" не был.
В Тельмана отличный вид из окон в части номеров, куча народу, шумные дископляски почти ежедневно, в общем "жизнь кипит" wink. В "Здоровье" поспокойнее, вроде говорили, что столовая получше... Насчёт номеров - сказать сложно, возможно, в "Здоровье" обстановка чуть получше, хотя есть там отдельно расположенный маленький корпус, с виду производящий не очень хорошее впечатление..
Какие у вас приоритеты-то?.. smile

Здраствуйте!!! Да дело в том, что приоритетов как таковых нет. Есть огромное желание проводить ежедневные прогулки  по Железноводску, покататься  на велосипеде, насладиться местными красотами, попить водички. Отдохнуть, сменить бешенный ритм жизни на спокойный,  размеренный отдых без пьяночек, как говорится гуляночек. Ближе ко всему этому подходит "Здоровье", но настораживает меня этот самый маленький корпус, если не ошибаюсь №2, его то мне и предлагали. Хотя, если там есть балкон, наличие гор. и хол. воды, почему нет, всё равно я там только ночевать буду, какая разница. Как бы узнать, как там на самом деле обстоят, кто знает поделитесь информацией, ПЛИЗ!!!!!!

#5 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Отзывы о санаториях, пансионатах, гостиницах » 14.03.2008, 10:15

здрасте, Вам из Сибири. Собралась ехать в Железноводск в конце апреля. Была там 15 лет назад, сейчас мне 30. Стоит выбор между санаториями "Здоровье" и "Тельмана". Может быть что-нибудь подскажите, буду рада.

Подвал форума