Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Отзывы о санаториях, пансионатах, гостиницах » 08.06.2007, 13:46

Анна пишет:

Спасибо Вам большое, Людмила!

Если можно, хотелось бы Вам задать несколько вопросиков!! Меня интересует лечение и подход к лечащему врачу !!! Читала на форуме, что с ними тяжело разговаривать! Ведь от них напрямую зависят процедуры, которые он назначает! Или может лучше договариваться непосредственно с каждыми специалистами, которые проводят сами процедуры? И как дорого это стоит?? Какие бы Вы посоветовали процедуры общего характера?? Читала еще, что можно ходить в процедурные в другие санатории! И еще, если не секрет, какая сумма нужна на дополнительные затраты??  т.е. походы в кафешки и экскурсии и дополнительные  процедуры?? Может Вы посоветуете куда и что лучше посещать  на Ваш взгляд???
Очень жду ответа??

Добрый день Анна! По поводу лечения и подхода к врачу:  эту проблему я для себя давно решила, езжу в один и тот же санаторий. Жалоб, на то, что трудно разговарить с доктором я не слышала, количество процедур, которые вам назначат зависит от состояния вашего здоровья. По поводу цен на процедуры, почти в каждом санатории есть прайс,т.е. платные услуги(они же бесплатные), и конечно можно договориться с медсестрами кто делает процедурки, только надо быть уверенным, что вам это не повредит.
По поводу дополнительных затрат сказать сложно, вкусы и запросы у всех разные. Возможно вам захочется съездить на экскурсии, их разнообразие огромно.... может в кафе захотите посидеть, я например, очень люблю кафе на Площади....А цены вот например шашлык свиной за 100гр. 55руб., осетровый 97-150 рублей. Денег в отпуске сколько ни возьми всегда мало...

#2 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Отзывы о санаториях, пансионатах, гостиницах » 29.05.2007, 16:08

Анна пишет:

Добрый день!!
В июне собираюсь ехать в Железноводск в пансионат 30лет Победы (совет оператора тур. фирмы)с целью лечения почек. На форуме читала ряд негативных отзывов о самом санатории. Пришла в ужас!
Может быть, за нынешний период произошли какие-либо изменения?? Обслуживание, персонал, условия?
Большое спасибо!

Добрый день Анна! Я Вернулась из Железноводска буквально на днях, и просто не смогла не написать Вам. Не расстраивайтесь, по поводу выбора санатория, летом это не плохой вариант. Рядом озеро, народ стекается со всех санаториев, скучно вам не будет, погода стоит приятная, проходя мимо корпусов, поняла, что все-таки какие-то изменения есть, поменяли стеклопакеты, территория более ухоженная, чем в прошлом году, а внутри почти во всех санаториях такой ценовой категории одинаково.Будут вопросы пишите, рада буду поделиться впечатлениями.

#3 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Отзывы о санаториях, пансионатах, гостиницах » 09.04.2007, 09:34

Alla пишет:

Добрый день, Людмила! Очень прошу Вас рассказать поподробнее об отдыхе в Эльбрусе. Хочу съездить в начале мая. Одна никогда не ездила и по этому поводу есть маленький дискомфорт. Да и плачу 100% сама, путевка не социальная. Почему туда? Цена приемлимая. Что там +, а что -. Буду очень признательна!

Alla Здравствуйте, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы о Эльбрусе. Сформулируйте, что бы вы хотели узнать, могу дать телефон чтобы забронировать путевку, т.к. сама еду в середине мая.

Подвал форума