Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 29.04.2006, 21:22

;)

А что имеется ввиду под заголовком "отвлечённые темы"?

#2 30.04.2006, 12:20

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

Да просто то, что не вписывается в прочие разделы форума, можно валить сюда smile. Если какая-то из таких тематик будет особо популярной, её потом можно выделить в отдельный раздел. Если же есть какие предложения по реструктуризации (или переименованию) разделов форума - их вполне можно рассмотреть smile

#3 30.04.2006, 23:45

Клара1 ⇓ 
guest

Re: ;)

Слухайте, что за бред... Почему я больше не могу писать сообщения от своего имени?:/

#4 01.05.2006, 12:05

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

Клара
Откровенно говоря, пока не очень понятно почему... Вообще-то я недавно заметил один глючок.. Вкратце: форум так устроен, что каждой категории пользователей присваивается уникальный номер (например, категория участников "Members" идёт под номером 4). Так вот, эпизодически, по невыясненным пока причинам, некоторым юзерам вместо четвёрки почему-то присваивается совершенно левый номер. В твоём случае так и произошло (сейчас я исправил это вручную в базе данных, приписав тебе заодно все твои сообщения под гостевым ником, кроме предыдущего smile).
Неувязочка в том, что мои эксперименты на локальном компе показали, что неправильный номер категории влияет лишь на то, что не всегда правильно показывается статус юзера (это строчка под именем автора сообщения). Сообщения при этом вроде как вполне нормально отправляются. Ситуацию, когда нельзя отправить сообщение мне пока смоделировать не удалось. Вернее удалось, но, скажем, при запрещении приёма куки-файлов, что вполне понятно..

А когда не получается отправить сообщение, окошки для ввода имени и емейла показываются? wink
Куки-то в браузере не отключены?
Какие-нибудь сообщения об ошибках вылазят?

#5 08.05.2006, 17:16

Клара1 ⇓ 
guest

Re: ;)

Да нет, ничего такого нет...

#6 08.05.2006, 17:43

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

Т.е. ты входишь как зарегистрированный участник, а послать сообщение не удаётся? Или вообще не удаётся залогиниться?
В левом верхнем углу страницы, под главным меню форума, появляется фраза типа "Приветствуем Вас, о Клара"? Или же "Вы не вошли как зарегистрированный участник форума"?

В общем, как ни глупо это звучит, почему (на основании чего) ты решила, что не можешь посылать сообщения под именем Клара? Что не позволяет это сделать? smile

#7 13.05.2006, 23:02

Клара1 ⇓ 
guest

Re: ;)

Serga пишет:

Т.е. ты входишь как зарегистрированный участник, а послать сообщение не удаётся? Или вообще не удаётся залогиниться?
В левом верхнем углу страницы, под главным меню форума, появляется фраза типа "Приветствуем Вас, о Клара"? Или же "Вы не вошли как зарегистрированный участник форума"?

В общем, как ни глупо это звучит, почему (на основании чего) ты решила, что не можешь посылать сообщения под именем Клара? Что не позволяет это сделать? smile

Просто не отправляются сообщения...

#9 14.05.2006, 01:20

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

Я, к сожалению, не могу напрямую попробовать отправить сообщение от имени "Клара", т.к. пароль хранится в зашифрованном виде и узнать его не может даже администратор (только изменить). Поэтому давай сделаем так. Попробуй отправить тестовое сообщение от имени Клара2 (судя по предыдущему сообщению, оно "работоспособно"). Пароль выслал тебе на емейл (надеюсь, ты указала реально существующий адрес, хотя и выглядит он несколько нетипично).

И всё-таки хотелось бы понять точно, видна ли перед отправкой сообщения фраза типа "Приветствуем Вас, о Клара" в левом верхнем углу страницы?
В конце концов, если уж совсем никак не получится исправить ситуацию, можно будет хотяб "анрегистрировать" big_smile (освободить) ник "Клара", чтоб тебе каждый раз единичку не пришлось приписывать.

#10 02.06.2006, 08:49

Игорь ⇓ 
guest

Re: ;)

Сергей, добрый день!

Хотим  попросить  Вас  о  помощи. Мы, бывшие  курсанты, Ворошиловградского ВВАУШ  разыскиваем  своего однокашника  и  Вашего  земляка
Давыдова  Олега.  Его  родители  проживали по  адресу:
   
Ставропольский край
Г. Железноводск
Ул.Ленина 162

Не  могли  ли бы  Вы  в  свободное  время  зайти  по  этому  адресу  и  уточнить, не  помнят  ли  там  Давыдовых  и  нет  ли  с  ними  связи. У  нас  в  этом  году  юбилей  выпуска -25 лет  и  мы  хотим  собрать  всех  своих  однокашников.
Мои  координаты:
(495)  784-83-11 тел
avia2000@bk.ru

С  уважением
Игорь

#11 02.06.2006, 11:43

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

Приветствую, Игорь!
Помочь я не прочь конечно, только земляк я скорее Ваш, чем Олега smile. Я бываю в Железноводске не чаще раза в год, а в основном нахожусь там же, где и Вы (судя по телефону). Поэтому, если дело срочное, то помочь я просто не в состоянии, лучше, наверное попросить кого-то из местных. А на данном форуме из таковых вроде бы только Антоха. Правда я не знаю насколько далеко ему будет добираться...
Возможно, летом-осенью я и съезжу туда, хотя сейчас нет никакой определённости..

#12 30.06.2006, 14:38

atma ⇓ 
rookie

Re: ;)

Фсё, еду Домой smile!

#13 30.06.2006, 22:52

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

И давненько не случалось дома бывать? smile Может там всё так измениилось..;)

#14 13.07.2006, 19:30

лелечка ⇓ 
guest

Re: ;)

привет! можно вопрос дурацкий - в железноводске есть спасательный отряд? или что-то похожее?

#15 13.07.2006, 19:45

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

лелечка
Даже не соображу сразу... А от чего спасать предполагается? Типа 911 чтоль?

#16 18.07.2006, 09:56

Re: ;)

Привет всем. Нужна помощь: ищу человека из вашего города - Башутину Людмилу.
Если кто-нибудь что-то знает о ней и как с ней связаться - черкните пару строк пожалуйста (сюда или на muskat45@mail.ru)/
Катька из Омска
Заранее спасибо

#17 30.07.2006, 20:29

лелечка ⇓ 
guest

Re: ;)

точно! только у нас в россии эти "911" называются поисково-спасательными отрядами, или службами. если таки-выберусь нынче, обязательно зайду в гости к коллегам. знаю, что в кисловодске есть отряд

#18 30.07.2006, 21:43

X_Beat ⇓ 
member

Re: ;)

лелечка пишет:

точно! только у нас в россии эти "911" называются поисково-спасательными отрядами, или службами. если таки-выберусь нынче, обязательно зайду в гости к коллегам. знаю, что в кисловодске есть отряд

Да есть.. Номер 01.

#19 03.08.2006, 08:11

Re: ;)

Всем снова Привет! Только что вернулся с гор кавказа в родные пенаты Железноводска, а тут столько непрочитанного.
На счтет сообщенния Игоря, не вопрос постараюсь заехать сегодня,  может и найдем вашего однакашника.
Служба спасения есть в любом городе))) .
Специально для Сереги ссылка на мое путешествие: http://www.sanatory-mashuk.ru/about/news/141.htm
Ну все как будут новости напишу

#20 03.08.2006, 11:13

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

Антоха
Скоро не останется мест на карте России, где бы не был поднят флаг санатория wink

ЗЫ: Сегодня имел удовольствие посетить хоть и не службу спасения, но местную больницу (и по совместительству травмпункт) - шарахнул ногой об какую-то железяку, торчащую из земли big_smile. Обстановка скромная, но люди попались приятные. Щедро обкололи прививками от столбняка big_smile.

#21 03.08.2006, 23:15

X_Beat ⇓ 
member

Re: ;)

Serga пишет:

Антоха
Скоро не останется мест на карте России, где бы не был поднят флаг санатория wink

ЗЫ: Сегодня имел удовольствие посетить хоть и не службу спасения, но местную больницу (и по совместительству травмпункт) - шарахнул ногой об какую-то железяку, торчащую из земли big_smile. Обстановка скромная, но люди попались приятные. Щедро обкололи прививками от столбняка big_smile.

С приездом, в Наши красивые места! Аккуратнее, смотрите под ноги. А то и бывает люки открытые.. smile

#22 04.08.2006, 13:24

Re: ;)

Serga ты давай бери фотик и приезжай к нам в санаторий!

#23 04.08.2006, 13:27

Re: ;)

Игрь по данному адресу проживают люди которые о Давыдовых ничего не знают, попробую еще через других людей пробить, может получится

#24 05.08.2006, 10:15

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

Антоха
В планах есть сие wink. Чёто после противостолбнячных прививок я не совсем в своей тарелке.. А можт жара виновата..

#25 07.08.2006, 08:06

Re: ;)

Serga ты где остановился на этот раз???

#26 11.08.2006, 11:53

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

На днях воспользовался приглашением Антона, и посетил "Машук Аква-Терм". Антон провёл экскурсию по санаторию, всё показал-рассказал. Мне очень понравилось. С теми санаториями, где я отдыхал до этого, даже и не сравнить (мягко говоря). Во всём чувствуется, что люди работают серьёзно, организация на уровне. Нет даже намёка на какое-то раздолбайство и пофигизм. Всё сделано для того, чтобы отдыхающие не испытывали никаких проблем, только отдыхай, как грится... Все кого мы встречали во время "экскурсии" были приветливы и доброжелательны. Обстановка, мебель - всё новое, приятно посмотреть. Территория отличная, живописные аллеи, бор, озеро с лодочной станцией и кафе, рядом 2 открытых небольших бассейна с минеральной водой, доступные всем. Отдыхающих возят на автобусах в Железноводск/Пятигорск (несколько рейсов в день). Словом, отлично!

#27 11.08.2006, 13:16

Re: ;)

Serga пишет:

На днях воспользовался приглашением Антона, и посетил "Машук Аква-Терм". Антон провёл экскурсию по санаторию, всё показал-рассказал. Мне очень понравилось. С теми санаториями, где я отдыхал до этого, даже и не сравнить (мягко говоря). Во всём чувствуется, что люди работают серьёзно, организация на уровне. Нет даже намёка на какое-то раздолбайство и пофигизм. Всё сделано для того, чтобы отдыхающие не испытывали никаких проблем, только отдыхай, как грится... Все кого мы встречали во время "экскурсии" были приветливы и доброжелательны. Обстановка, мебель - всё новое, приятно посмотреть. Территория отличная, живописные аллеи, бор, озеро с лодочной станцией и кафе, рядом 2 открытых небольших бассейна с минеральной водой, доступные всем. Отдыхающих возят на автобусах в Железноводск/Пятигорск (несколько рейсов в день). Словом, отлично!

Ну экскурсия бла маленькой и далеко не полной, всему виной нехватка времени. Много не показал и не рассказал, и не только о санатории, но и о городе, так что заглядывай почаще - всегда рады.

#28 11.08.2006, 17:34

Serga ⇓ 
инициатор

Re: ;)

Антоха
Да ладно, маленькой... У меня и так голова крУгом пошла от обилия инфы smile. К тому ж я ещё потом пошатался по территории. Более 2-х часов в сумме "знакомился с санаторием", попил мин. воды из санаторного бювета (на вкус показалась точно такой же, как и "Славяновская" в железноводском парке). Удобно, что посуду таскать с собой не надо - стаканы предоставляются (хошь - одноразовые, хошь - чистые стеклянные). Всё культурно и без суеты. Купаться в бассейнах, правда, не стал wink. Скоро, наверное, отдыхающих носить на руках будут на процедуры, к озеру и т.п., чтоб они, не дай бог, не перенапряглись wink.
В общем, ежели кому Антон предложит экскурсию по санаторию - соглашайтесь, это стоит посмотреть (хотя бы wink).

#29 17.10.2006, 17:05

Наталья ⇓ 
guest

Re: ;)

Подскажите где в Железноводске есть интернет-клубы , которые работают и вообще где есть инет? 3 недели ходила на почту, а там говорят что проблемы в Ставрополе и поэтому ничего не фурычит,сложилось впечатление,что Железноводск отстал от цивилизации.

#30 17.10.2006, 23:11

Re: ;)

Кроме почты, есть компьютерная забегаловка в хибаре на середине длинной лестницы, ведущей к Тельманской высотке. Но там почти всегда полно ребятни, а компов мало.

По сути, в Железноводске доступен только один нормальный интернет - мобильный через смартфон или коммуникатор.

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Подвал форума