Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 13.07.2006, 09:19

Gans ⇓ 
rookie

Ищу квартиру в Железноводске

Ищу однокомнатную квартиру под ключ на месяц для жены с ребёнком,желательно район Косякина может кто поможет

#2 13.07.2006, 19:24

лелечка ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

хотела бы снять комнату/1 комн. квартиру на 10-15 дней в июле - августе.
подскажите, пожалуйста, цены на краткосрочный съем жилья, заранее благодарна

#3 13.07.2006, 19:37

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

лелечка
Цены разные в зависимости от...
Начиная где-то со 150 руб за койко-место с неважными условиями и заканчивая фантазией и алчностью владельца smile. За 1...2х комнатную квартиру цены могут быть 500...1000  руб/сутки. Дешевле - может быть, но это если сильно повезёт.
Приличную и относильно недорогую квартиру снять довольно проблематично. Я бы и сам был не прочь снять такую wink. На месяцок...

#4 30.07.2006, 20:24

лелечка ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

сергей, спасибо большое! оказывается, все не так страшно, я рассчитывала минимум на 700 р/сутки, как в санатории..

#5 30.07.2006, 23:44

X_Beat ⇓ 
member

Re: Ищу квартиру в Железноводске

лелечка

Ведь он прав.. Можно у Нас найти и недорогое жилье в хорошем месте... Если хотите, то могу поинтересоваться...

#6 10.09.2006, 22:30

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Может кого и заинтересует:
Сдается комната  на 3 койко-места  в благоустроенной квартире.
Есть два места в проходной комнате.
Доступна кухня, плита, холодильник и т.д.
Район гор. больницы.
Душевная хозяйка Клавдия Александровна.
Контактный телефон в Железноводске:  8-879-32-4-51-94, (8-928-0117545).

Редактировался СВАТ (02.09.2008, 09:58)

#7 10.09.2006, 22:34

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

СВАТ
О, собственно для этого данный раздел и создавался!

#8 11.09.2006, 11:53

ЕЛЕНА.РОСТОВ-на-Дону ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Ребята, помогите, плиз!!! ;-)
Снять квартирку с 18 сентября. 2-комн. с кухней. Без хозяев. Приличную. В центре. (рядышком с парком). 2 чела + ребенок.
В прошлом году нашли хорошую, но, во-первых, хозяйка цену оччень подняла (с 500 до 1000р/сутки), а во-вторых, и в самых главных, занята эта квартира!!!
А вот почему помощи прошу, да потому что  в том же прошлом году еле нашли куда приткнуться. Камеры хранения нет, на вокзале 3 калеки с ужасными комнатами. Бегали по городу с сумарями, с ребенком - ну нет и все, хоть во все двери подряд стучись, хоть плачь!!!! В парке возле источника случайно встретили "свою судьбу". Остались довольны. Но нервов потратили на эти поиски.....
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!

#9 11.09.2006, 12:41

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

ЕЛЕНА.РОСТОВ-на-Дону
Когда был в Железноводске (летом), подёргал немного объявления на столбах о сдаче квартир smile. Что нашёл, выслал на емейл (телефоны с кусками объявлений), можт пригодится.

#10 05.10.2006, 08:25

Елена_А ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Здравствуйте.
Serga - если не сложно, пришлите, пожалуйста, информацию со столбов г.Железноводска. ;о)))
Очень нужно отправить маму с ребенком на лечение.

#11 05.10.2006, 13:47

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Елена_А
Ушло smile

#12 02.12.2006, 18:45

Анюта ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

А я вот интересуюсь, знает ли кто-нибудь Вову Тихомирова, очень хотелось бы узнать все ли у него хорошо....Если кто-то знает, передайте ему от меня привет, надеюсь, у него все замечательно!

#13 02.03.2007, 20:05

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сниму одно койкоместо в г. Железноводске в благоустроенной квартире или в частном секторе со всеми удобствами на период с 25 марта по 6 апреля 2007г. Тел в Москве 8 495 306-88-98 сотовый 89164409581

#14 12.03.2007, 11:32

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Добрый день, уважаемые участники форума!
Собираюсь ехать в Железноводск с 25 марта по 6-7 апреля 2007 года.
Снял бы с удовольствием 1 комнатную квартиру с удобствами (под ключ) на троих. Если есть какая-то информация - поделитесь, pls)))

#15 20.03.2007, 21:18

Slavian ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Предостережение тем, кто собирается на курорт. Будте внимательны при выборе квартиры или жилья в частном секторе.  Имеют место махинации, связанные с посредническими услугами при направлении отдыхающих на квартиры. Так случалось,что человек отдает деньги вперед за проживание посреднику или человеку который направляет его на квартиру, он дает адрес квартиры и т.д., но когда человек приходит по указанному адресу, то выясняется, что там не здают и никогда не здавали, естественно возникают неприятности по поиску своих кровных и соответственно посредника.  Лучше, если едешь впервые ,то обращаться к проверенным людям, а если таковых нет, то самый верный вариант,где с этим помогут, обратиться на проходные в лечебные госучереждения                      ( грязелечебница, водолечебница и т.д.) Там всегда направят. И самый главный совет - расплачивайтесь только с хозяивами квартир и на будущее обменяйтесь своими координатами. И никаких проблем. И никаких  посредников.                         Здоровья и удачи !

#16 26.03.2007, 16:13

Дарья ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Путевка с 14 авг, а прилетаю 13. можно ли где-то (в частном секоре, или в самом санатории) снять комнату на эту ночь? И сколько это может стоить, если не секрет? Заранее спасибо за всю инфу

#17 27.03.2007, 08:26

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Дарья пишет:

Путевка с 14 авг, а прилетаю 13. можно ли где-то (в частном секоре, или в самом санатории) снять комнату на эту ночь? И сколько это может стоить, если не секрет? Заранее спасибо за всю инфу

А в какой санаторий вы направляетесь?

#18 27.03.2007, 16:42

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Антоха
Насколько я понял, Дарья собирается в "Русь" wink.

Дарья
Лучше всего попробовать договориться с санаторием, наверное. Правда не знаю как на такую ситуацию смотрят в "Руси". В "Бештау", помнится, это решалось запросто. В "им. Тельмана" вроде бы тоже было вполне решаемо (лет 5 назад). Попробуйте для душевного спокойствия заранее связаться с ними и обговорить данный вопрос..
Частный сектор обычно весьма неохотно берёт на короткий срок (даже на неделю). Но теоретически всё возможно, конечно, вопрос лишь в деньгах wink. Просто скорее всего придётся заплатить сумму, не адекватную предлагаемым условиям. Ну, скажем, в "развалюхах" на ул.Семашко вам могут предложить койко-место с попросту никакими условиями рублей за 300-500 за ночь думаю...

#19 28.03.2007, 15:13

Дарья ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

А какие у вас гостиницы? я видела в инете только 2 спорт и то ли кавказ, то ли еще что-то в этом роде. просто не хочется бегать с сумками по незнакомому городу. отдых-так отдых!

#20 28.03.2007, 17:04

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Дарья
Да, в Железноводске всего 2 гостиницы: "Жемчужина Кавказа" и "Спорт". "Жемчужина Кавказа" с виду ещё туда-сюда, а вот "Спорт" назвать гостиницей можно лишь весьма условно.
Проблема в том, что в сезон скорее всего не будет свободных мест. В "Спорте" они, как мне кажется, более вероятны (просто по причине большей "бардачности" заведения), но условия, боюсь, Вас не порадуют..

Можно, наверное, попробовать заявиться в санаторий на день раньше и, если найти компромисс не удастся, - попытаться оставить поклажу типа "на хранение" и таскаться по городу без сумок. Но разумнее решить проблемы заранее..

Если совсем не хотите договариваться с санаторием, - возможно, стоит как вариант рассмотреть гостиницы в МинВодах (Вы же туда прилетаете?). Но это по-моему гораздо более суматошный вариант..

#21 08.04.2007, 11:52

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Здравствуйте.
Собираемся ехать в Железноводск в мае 2007 г. Хотелось бы снять комнату или однокомнатную квартиру.
Поделитесь, поалуйста, если у кого есть координаты. И еще реально ли купить в санатории комплексное питание.
E-mail: ira-kezСОБАКАmail.ru

#22 08.04.2007, 13:47

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Ирусик
Отослал Вам выдержки из некоторых объявлений о сдаче жилья в Железноводске, подёрганные мною по случаю со столбов и стен этого славного городка. Не уверен что от них будет толк, но вдруг...:)

Купить комплексное питание вполне реально, но это не будет сильно дёшево (навскидку порядка 350...500р/сутки), не особо эффективно (качество так себе, мягко говоря, как самого питания, так и сервиса) и не шибко удобно (жёстко привязываешься по времени, ждать никто не будет).

#23 12.04.2007, 12:30

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Здравствуйте!Собираемся с дочкой ехать в Железноводск в августе месяце,надо бы подлечиться.Хотелось бы снять однокомнатную квартиру,в санатории на двоих дороговато .Помогите,пожалуйста с адресами.Дочка у меня уже взрослая,люди мы спокойные и порядочные.E-mail:ky11@gasp.ru

#24 24.06.2007, 12:23

Garry_div ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Всем привет...!!!! Не подскажите, меня интересует фирма ООО "Риком КМВ" , г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. 8 Марта, 3
Директор Русин Василий!!!!! Может кто знает..........???? Телефон там был +7 (8793) 977011, не могу дозвониться, постоянно занято....
Может код поменялся у вас???!!!! Или номера первые цифры!!!!!
Спасибо!!!!!

#25 25.06.2007, 09:52

1967 ⇓ 
member

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Garry_div
в справочной города сказали что такой фирмы нет sad

#26 27.06.2007, 06:46

Garry_div ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

1967 пишет:

Garry_div
в справочной города сказали что такой фирмы нет sad

Спасибо.....

#27 28.06.2007, 15:21

krome_menia ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

X_Beat пишет:

лелечка

Ведь он прав.. Можно у Нас найти и недорогое жилье в хорошем месте... Если хотите, то могу поинтересоваться...

А поинтересуйтесь плиз! Мне тоже надо на месяц 22-24 дня  1-но комнатную кв-ру.

#28 28.06.2007, 15:25

krome_menia ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Serga пишет:

Ирусик
Отослал Вам выдержки из некоторых объявлений о сдаче жилья в Железноводске, подёрганные мною по случаю со столбов и стен этого славного городка. Не уверен что от них будет толк, но вдруг...:)

Купить комплексное питание вполне реально, но это не будет сильно дёшево (навскидку порядка 350...500р/сутки), не особо эффективно (качество так себе, мягко говоря, как самого питания, так и сервиса) и не шибко удобно (жёстко привязываешься по времени, ждать никто не будет).

МММ
Может и мне скините ссылку на частный сектор? Пожалуйста! smile big_smile

#29 28.06.2007, 17:38

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

krome_menia
Да без проблем smile. Ушло.

#30 28.07.2007, 01:18

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Собираюсь с детьми в сентябре приехать отдохнуть. В городе ни разу не была. Сориентируйте по ценам на не дорогое жилье. Заранее спасибо!

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Подвал форума