Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 Re: Активный отдых - интересные места, маршруты, экскурсии » Интересные места » 25.08.2008, 01:05

Serga, обращаюсь к вам, как к инициатору. Есть предложение активизировать некоторые неактивные темы на карте сайта. Напроимер "Гора Развалка". Я три года приезжаю в Железноводск, и с фотоаппаратом исследую окресности города, особое внимание уделяя "Спящему льву". Есть интересные, на мой взгляд, фото, способные дать общее, просветительское представление о маршруте на Развалку для гостей Железноводска. Бензин ваш, идеи наши, то бишь, наши фото плюс ваши комментарии -  равно новая полезная  страничка на сайте.
Ну как???

#2 Re: Железноводск - город, инфраструктура, санатории » Отзывы о санаториях, пансионатах, гостиницах » 15.08.2008, 22:59

Привет всем!!!  Делюсь информацией. В конце июля был в Железноводске, останавливался в упомянаемой ранее на форуме гостинице "Жемчужина кавказа". Одноместный номер с холодильником, телевизором (около 30 каналов) и нормальным санузлом - 610 рублей в сутки. Номер с евроремонтом - около 700 рублей. Двухместный номер - в районе 1100 - 1400.
Чудный вид на Бештау, 3 минуты ходьбы до водолечебницы, 4 минуты до "нижнего" входа в лечебный парк. Единственное - прозвонить за 1-2 недели и забронировать номер.

Подвал форума