Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 23.02.2008, 17:33

Спорт

Ответьте хоть кто-нибудь. Есть футбольная команда в Железноводске? В какой-нибудь местной лиге играет? А то стока раз был в Железноводске, много раз на стадион захаживал, однако ничего, кроме запустения не видел(
И про гостиницу тут же спрошу.
Какие там цены?
Как с ними связаться?
Она совсем ахтунг, или ночевать можно (в принципе необходима будет только для ночного сна (ну может быть иногда дневного:)) и мытья - там душ есть?)

#2 24.02.2008, 15:54

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Спорт

Sportsman
В принципе, на стадионном заборе висело какое-то расписание игр, но я тоже ни разу не видел чтоб играли (бывал там, правда, только летом). По-моему, юношеская команда там есть... На первенство области небось играет..

Гостиница - какая: "Жемчужина Кавказа"? Сам там не был, но думаю, ночевать можно. Скорее всего и душ должен быть smile. Актуальный телефон их мне неизвестен, если только пятилетней давности подойдёт: http://zheleznovodsk.narod.ru/residence … /index.htm
Есть ещё т.наз. "гостиница" "Спорт" (в здании стадиона), но та, боюсь, совсем "ахтунг". Условия наверняка предельно спартанские. Хотя некоторые и "под мостом" вполне неплохо ночуют smile.

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Подвал форума