Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 07.07.2006, 20:18

Serga ⇓ 
инициатор

"На полях страны"

Недавно случайно набрёл на такую вот анонимку о "работе" железноводского ОВД (смотреть ближе к концу страницы). Не знаю насколько там всё правдиво, да и события датированы 2003г., но что-то такое витало в воздухе smile. Как раз в том году я, похоже, внёс свой посильный вклад в выполнение  "плана по административным правонарушениям" big_smile. Заловили у ж/д вокзала при переходе путей (там конкретная тропа проложена от завода МВЖ) и ходят по ней люди толпами, да и я сам до этого неоднократно там проходил безо всяких проблем. Конец месяца как раз был, вроде wink. Ну, отвели в вокзальное о/м, составили протокол (типа, хождение по ж/д путям или что-то типа того). Отделался, правда, предупреждением "на первый раз", штрафовать не стали, а можт и санаторно-курортная книжка "помогла" - не стали связываться с курортником smile. Впрочем, по ситуации чувствовалось, что на само нарушение "товарищу милиционеру" глубоко начхать, а вот отметочка о нём - совсем другое дело.

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Подвал форума