Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#91 22.04.2009, 13:38

kusik ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Народ! Подскажите, пожалуйста, контакты тех, кто в Железноводске сдает 1-2х комнатную квартиру (едем с 29 апреля по 16 мая) с 2мя детьми (младшему 7 месяцев, и ни в один санаторий нас не берут). Уже взяли билеты, т.к. убегаем от аллергии. Очень нужна ваша помощь!
Спасибо!

#92 22.04.2009, 18:23

МГ ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

kusik пишет:

Народ! Подскажите, пожалуйста, контакты тех, кто в Железноводске сдает 1-2х комнатную квартиру (едем с 29 апреля по 16 мая) с 2мя детьми (младшему 7 месяцев, и ни в один санаторий нас не берут). Уже взяли билеты, т.к. убегаем от аллергии. Очень нужна ваша помощь!
Спасибо!

Напишите мне на e-mail - Я постараюсь вам помочь.
se_demon@mail.ru
ICQ: 591942098

#93 02.05.2009, 19:12

Катерина В. ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Всем привет, вот нашла телефон кто сдает квартриру для отдыхающих  8 962 40131-20.

#94 23.05.2009, 17:31

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться в 1-ной квартире на площади Ленина за 800 р. или в 1-ной  по ул. Ленина напротив санатория "Железноводск" за 700 р.? Откуда ближе к источникам, ближе к бальнео и грязелечебнице?

#95 23.05.2009, 19:52

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Ханами
С арендой квартир Вы и сами наверное понимаете, что надо смотреть конкретные варианты непосредственно на месте. Потому как условия могут быть очень разные.
Если говорить в общем, то вариант с Ленина, 63 представляется более перспективным. (Если не ошибаюсь, это пятиэтажка у площади Ленина с аптекой на первом этаже). Расположение дома довольно удачное, в центральной части города. Рядом ж\д вокзал (и междугородние маршрутки-автобусы), универмаг, главный вход в курортный парк. До источников гораздо ближе (ну минут 10-15). До грязе-водолечебницы примерно одинаково. Удобнее с точки зрения "выйти погулять", ну у "Железноводска" разве что к озеру ближе.
Дома напротив "Железноводска" чуть более древние и непритязательные, хотя и Ленина, 63 - далеко не люкс smile. Единственный возможный минус, как мне видится, Ленина, 63 - более оживлённое место.

#96 01.03.2010, 23:30

мария ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Постоянно! сдается комната в Железноводске в 3-х комнатной квартире по улице Октябрьская 45
пжста звоните по телефону уточняйте свободна или нет
+7928 374 4591
+7918 804 4863
спросите Наталью Константиновну

#97 06.03.2010, 14:55

Kawkaz88 ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сдам 2-х комнатную квартиру для отдыхающих в курортной зоне города .  8(962) 401-31-20  Евгений.

#98 25.03.2010, 12:12

violetta ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Kawkaz88 пишет:

Сдам 2-х комнатную квартиру для отдыхающих в курортной зоне города .  8(962) 401-31-20  Евгений.

Здравствуйте, ищу квартиру в курортной зоне
на период с 26 апреля по 14 мая...

расскажите поподробнее:))) Violetta10@yandex.ru
спасибо...

#99 11.05.2010, 00:41

Руслан ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

День добрый!

Заранее благодарю всех, кто откликнется на мой вопрос.
Хочу с семьёй (я, жена и маленькая дочурка)  переехать в Железноводск. Для начала (денег на покупку жилья пока ещё нет smile) хотели бы снимать квартиру или дом, но в интернете даже близко не нашли таких объявлений.
Ещё интересует вопрос трудоустройства в этом городе.
Буду благодарен за ответ на мыло rusluden@gmail.com, скайп - rusluden или аську - 328687415
Ну и сюда буду заглядывать smile

С уважением, Руслан

#100 27.08.2010, 19:36

ЖелезноводскКурорт ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сдаю отдельную квартиру для отдыхающих на 3-4 человека.Без хозяев. Курзона ,недалеко от грязелечебницы.  Цена договорная.  8-928-264-13-60

#101 29.08.2010, 15:31

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сдаю 2-х комнатную квартиру в курортной зоне категории "Люкс". Цена 2000 руб/сут.
Вышлю фото

8(928)6359784   Алена

#102 31.08.2010, 22:13

Re: Ищу квартиру в Железноводске

С начала ноября с.г. сниму 1-2-х комнатную благоустроенную квартиру на 3 недели недалеко от курортной зоны. Буду благодарен за подробные предложения.

#103 04.09.2010, 14:07

Aq ⇓ 
rookie

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сниму однокомнатную квартиру  в конце сентября,на неделю.2 человека,без детей.
aqualung00@mail.ru

#104 26.09.2010, 22:27

Aq ⇓ 
rookie

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Форум сдох совсем?Странно,ни одного работающего форума вашего города не нашёл. (((
Неужели в Железноводске отрицают интернет?!
ЗЫ.Вопрос  о квартире снят.Побывал,уже вернулся домой.Хороший у вас город.

#105 17.06.2011, 17:59

Tanua ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Добрый день. Хотим с дочерью в конце августа приехать в Железноводск, помогите подыскать приличную квартиру на двоих, недалеко от парка и лечебниц. Заранее благодарна. Tang-76@.mail.ru

#106 17.06.2011, 22:25

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Да, тут уж впору самому объяву размещать wink

#107 01.07.2011, 17:35

Taty ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сдается однокомнатная квартира со всеми удобствами, для отдыхающих. В районе санатория Салют. 800 рублей в сутки. (без посредников) 8-906-465-04-01 Татьяна

#108 11.07.2011, 20:16

Лапинусик2 ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Однокомнатная квартира со всеми удобствами , "под ключ" в курортной части  г. Железноводска напротив площади  Ленина, до курортного парка - 5 минут пешком. Чисто, тихо, уютно и комфортно. Посуда, белье. бытовая техника. Центральное водоснабжение.

#109 12.07.2011, 12:47

Tanua ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Лапинусик2 пишет:

Однокомнатная квартира со всеми удобствами , "под ключ" в курортной части  г. Железноводска напротив площади  Ленина, до курортного парка - 5 минут пешком. Чисто, тихо, уютно и комфортно. Посуда, белье. бытовая техника. Центральное водоснабжение.

А если можно телефон напишите пожалуйста.

#110 26.07.2011, 19:38

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Борис
Поинтересовался бы комнатой или 1-комнатной квартирой вдвоем на 2 недели в середине сентября 2011 г. Поближе к минеральной воде и где-то рядом полечиться.

Добавлено спустя 05 мин 28 с:
Нужна 1-комнатная квартира или комната поближе к минеральной воде и рядом полечиться для отдыха вдвоем в середине сентября 2011 г.
Борис, bbm52@yandex.ru

#111 29.07.2011, 04:42

Тане4ка ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Добречко.
Планирую поехать в конце сентября в Железноводск с ребетенком. Нужна квартира или комната на период с 26.09.2011 на две недели в курортной зоне. Скиньте адреса и телефоны.

#112 31.07.2011, 01:41

Upa ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сдается 2 – х комнатная квартира, благоустроенная, со всеми удобствами: кабельное ТВ, ремонт, полностью мебелированная, удобное расположение в курортной зоне: напротив сан."Железноводск", стоянка, озеро, рядом находится диагностический центр (сан. 30 лет Победы", где можно пройти обследование и получить лечение. Посуточно. Под ключ. Без хозяев. Оплата идет за всю квартиру, а не с человека.
Обращаться по телефону: 8 (905) 412 - 44 - 19.

#113 21.08.2011, 21:20

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Upa пишет:

Сдается 2 – х комнатная квартира, благоустроенная, со всеми удобствами: кабельное ТВ, ремонт, полностью мебелированная, удобное расположение в курортной зоне: напротив сан."Железноводск", стоянка, озеро, рядом находится диагностический центр (сан. 30 лет Победы", где можно пройти обследование и получить лечение. Посуточно. Под ключ. Без хозяев. Оплата идет за всю квартиру, а не с человека.
Обращаться по телефону: 8 (905) 412 - 44 - 19.

В общем - я бы не стал советовать этот вариант. Хозяйка приятная женщина, но сама квартира мне, честно говоря, не понравилась. Если кратко, квартира не стоит запрашиваемых за неё денег. Да и описание "не совсем точно". Если кого интересует, подробнее отпишу позже, по приезду smile.

#114 25.08.2011, 16:31

Helena ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сдаю 1-ком.квартиру отдыхающим(р-н сан."Бештау").В квартире косметический ремонт,оборудована кухня,ТВ,СВЧ,стир.машина.Цена договорная от 800р/сут(квартира).8 928 33 66 041.

#115 01.09.2011, 01:04

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Upa пишет:

Сдается 2 – х комнатная квартира, благоустроенная, со всеми удобствами: кабельное ТВ, ремонт, полностью мебелированная, удобное расположение в курортной зоне: напротив сан."Железноводск", стоянка, озеро, рядом находится диагностический центр (сан. 30 лет Победы", где можно пройти обследование и получить лечение. Посуточно. Под ключ. Без хозяев. Оплата идет за всю квартиру, а не с человека.
Обращаться по телефону: 8 (905) 412 - 44 - 19.

Вот не планировал я по собственной инициативе развивать данную тему, однако полученный в последние пару дней отдыха опыт общения с хозяйкой квартиры заставил меня изменить своё решение. Теперь я могу сказать со всей определённостью: лучше поискать другие варианты. Однозначно.

К сожалению, изменилось моё мнение и о хозяйке квартиры. Увы, теперь у меня никак не повернётся язык назвать её приятной женщиной. Занятно, хотя и несколько неожиданно, было выслушать напоследок "поток взвинченного сознания", где меня в чём только ни обвиняли. В моей неуёмной меркантильности. Это когда я имел наглость высказать пожелание отбыть полностью все оплаченные сутки, и съехать утром, а не накануне вечером. Мне было предложено доплатить за последнюю ночь, несмотря на то, что эта ночь уже и так входила в оплаченные сутки. Я же бессовестно отказался это сделать, и что самое возмутительное - аргументировал свой отказ словами из её же объявления. Ещё одна идея-фикс состояла в том, что я де повёл себя подло и облил грязью честное имя хозяйки, несмотря на всю её белость и пушистость. Ах да, и что я устроил с ней войну в Интернете big_smile. Эта восхитительная сентенция родилась, как потом выяснилось, после прочтения хозяйкой моего предыдущего сообщения в данной теме (специально оставляю его без изменений, дабы желающие могли отыскать эти грязевые потоки, и заклеймить меня позором).
Были и более любопытные всполохи сознания. Особенно впечатлил меня логический оборот, когда я, устав слушать поток самовосхвалений, возразил в мягкой форме, что мол как же так, как можно говорить о каком-то ремонте, когда вот и паркет отходит, и штукатурка местами с потолка осыпается, и обои уж как-то явно затёрты.. На что мне гневно было заявлено, что это ж соседи нас 2 месяца назад залили (а я, типа, сама тут не при чём). А оконное стекло одни из предыдущих постояльцев разбили (с них, мол, и спрашивайте). И всё остальное тоже они, постояльцы окаянные, уделали. На Лексусах приезжали, сволочи, чтоб спереть у них наволочки и тапки махровые, всего 7 лет ношенные. И, мол, вместо того чтобы войти в положение, я мелочно придираюсь, и выискиваю недостатки. А может и сам чего спёр. И что Бог меня обязательно за всё накажет. В общем, много любопытного я услышал smile.

Теперь о самой квартире.
Находится она напротив сан. "Железноводск", в самом начале города. До источников - минут 25-30 в горку.
В общем-то обычная, нормальная хрущёвка. 2 смежные комнаты: одна метров 18, вторая - совсем "пенал", метров 8-9. Прихожей нет, с/у совмещенный, кухня крохотная (метров 6 квадратных). От входной двери до кухни - узкий коридор метра 4 длиной. Потолки низкие. Есть балкон.
О ремонте можно говорить только в ванной, коридоре и на кухне.
Квартира тёмная и зябковатая (2-й этаж, сторона не солнечная, за окнами - ряд высоких елей). Сильный шум (ул. Ленина под окнами). Мебель старая советская, воздух довольно спёртый, заметный запах пыли (немудрено, ибо квартира сильно захламлена всякими старыми вещами и элементами мебели - из тех, что уже не нужны, а выкинуть жалко: старые ковры в большом количестве, книги и книжные полки, сломанные телевизоры, ручная швейная машинка, полурабочий торшер, старые пружинные матрасы под кроватями, бокалы, статуэтки, и прочие склянки в/на шкафах, какие-то железки и деревяшки по щелям между шкафами, старые тапки, и прочая, прочая). Только ванная и коридор (да и то лишь отчасти) этим не грешат.
При заселении основное пространство квартиры убрано было в принципе нормально (за исключением, пожалуй, маленькой комнаты), но дикое количество лишних вещей полюбому сводят все старания на нет. Конечно, в более укромных местах пыли было полно. В маленькой комнате с этим совсем беда, ибо туча старых ковров (на стенах/полу/кроватях), и всё чуть ли не впритык заставлено разношёрстной мебелью, так что свободного пространства почти нет. Сами посудите: комната метра 2 шириной и метра 4 длиной, и туда запихали 2 кровати (проход между ними всего сантиметров 25 остался), трёхстворчатый одёжный шкаф, письменный стол с книжными полками на нём, нечто типа шкафа, в виде тумбы со старым чёрно-белым телевизором и книжными полками с фанерными дверцами над ним, обтянутое ПВХ-плёнкой. А ещё кресло, торшер, и древняя гладильная доска (в разложенном виде). В общем несмотря на то, что я выгреб оттуда тучу пыли, находиться там я мог только с предварительно открытым некоторое время окном. Окна, кстати, в обеих комнатах всё равно до конца не закрывались. В большой комнате было полегче, хотя и там пришлось немножко потрудиться по расчистке пространства, однако некоторая спёртость всё равно потом ощущалась, особенно когда приходишь с улицы. В комнате тоже 2 кровати (такие же, как и в маленькой). Кстати, сделать из них одну большую кровать нельзя, ибо если их сдвинуть вместе остаётся щель между ними сантиметра 4. Дикое количество стульев (штук 7 наверное). Пара бесполезных старых шкафов, уже забитых вещами (книги, посуда..). Обеденный стол со сломанным (вероятно) телевизором под ним. Тумба с рабочим телевизором (у телека, кстати, явная аллергия на мобильные телефоны: при нахождении их в комнате временами он начинал активно "пукать" - ночью бесило, пришлось вырубить его кнопкой насовсем). Тумба телефонно-журнальная без телефона, но с кучей старых газет/журналов и горой тапок под ней. Слава Богу, ковёр только один (на полу), и достаточно свежий. Обои старые, в 2-3 местах на полу отвалился паркет, а на потолке - штукатурка. Балкон тоже захламлён.
Горячая вода в квартире - от газовой колонки (что в общем-то имеет свои плюсы). В кухне - мойка, газовая плита, стиральная машина(!), старый, но работающий, холодильник "Минск", микроволновка (ни разу не пользовался), эл. чайник (простой, но зато почти новый, что сильно порадовало). Стол (за которым сидеть нельзя, ибо нет пространства для ног - там внутри полки с посудой), 3 табуретки. Штуки 3 или 4 подвесных полки-шкафчика, набитые посудой и прочим. Мебель на кухне хоть и старая, но в приличном состоянии. Просто вещей слишком много, а кухня маленькая, к мойке пробираться сложно smile.
Коридор отделан пластиковыми панелями.
Ванная выглядит лучше всего. Симпатичная кафельная плитка на стенах и полу, правда пару ниш в стенах почему-то заклеены ПВХ-плёнкой. Чистенькие и относительно новые ванна и унитаз, хотя слив у унитаза нередко клинит. Сантехника отечественная, но исправная. Не мешало бы ещё повесить полочку для зубных щёток и прочих причиндалов (ибо нет совсем никакой), ну и зеркало нормальное.


В качестве плюсов можно отметить:
- наличие стиральной машины
- нет проблем с чистым постельным бельём, полотенцами и т.п.
- нет проблем с посудой (даже много лишней)
- есть "приятные мелочи" типа мыла, туал. бумаги, мусорных пакетов, стир. порошка, средств для мытья посуды, новых губок для посуды, базовой аптечки.

Минусов много.
Надо сказать, что доводилось мне жить и в несколько худших условиях (по совокупности), но там и цена была раза в 2.5 меньше smile. Поэтому смысл моего поста не в том, что "квартира плохая, не едьте туда", а в том, что в нынешнем её состоянии просить (и платить) за неё много не есть правильно, вполне можно найти более приличные и дешёвые варианты (сам потом видел wink). Лично у меня осталось ощущение, что я сильно переплатил (1300р/сут) smile.
Ну и того, с хозяйкой лучше поаккуратнее... wink

Редактировался Serga (07.09.2011, 01:15)

#116 03.09.2011, 00:54

MapuHa ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сдается 2 – х комнатная квартира, расположенная в курортной зоне. Со всеми удобствами. Посуточно. Под ключ.
Обращаться по телефону: 8 (928) 348 - 55 - 85.

#117 03.09.2011, 13:20

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

MapuHa пишет:

Сдается 2 – х комнатная квартира, расположенная в курортной зоне. Со всеми удобствами. Посуточно. Под ключ.
Обращаться по телефону: 8 (928) 348 - 55 - 85.

Как всё просто: по-тихому сменил телефон - и в дамки!.. smile
Только квартира-то та же самая осталась... smile

ЗЫ. Обратите внимание, я не агитирую против данной квартиры, я лишь высказываю своё личное мнение, что это далеко не самый оптимальный вариант. Как по комфортности/стоимости, так и по некоторым личностным качествам хозяйки. Но, конечно же, бывает и хуже. И нередко smile.

Редактировался Serga (05.09.2011, 22:37)

#118 08.09.2011, 18:28

Степан ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сдается благоустроенная 2-комнатная элитная квартира класса «ЛЮКС», расположенная в наиболее удобном для отдыха месте, в курортной зоне Железноводска по улице Ленина 3 «А», 3 этаж, открытый балкон, дом около тихого лесного массива, в районе санаториев «30 Лет Победы» (Возможна организация питания в этом санатории), «Салют», «Железноводск  МВД РФ» в непосредственной близости находятся Лечебный парк, Бювет с минеральной водой, Водолечебница, Грязелечебница, городское озеро с кафе-ресторанами и терренкуром, рядом есть продуктовый магазин.

   В квартире современный ремонт (закончен в июле 2011), только импортные высококачественные отделочные материалы, керамогранит (Испания), новая мебель (испания, италия), новая бытовая техника,  новая сантехника (Германия), ортопедическая 2-х спальная кровать в спальне два гардеробных шкафа, большой раскладной диван в гостиной (спальное место 140*200 см.), высококачественное постельное белье и комплекты полотенец, большая ванна, унитаз с гигиеническим душем, стиральная машина-автомат с функцией серебра, сплит-система, встроенная кухня с вытяжкой, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, комплект посуды и бокалов на 6 персон, стол 4 стула, спутниковое телевидение, 2 ж/к телевизора с плеером всех медиафайлов фото и музыки.

Стоимость всей квартиры «под ключ» в сутки (рублей)
2000  при проживании 2 взрослых человек,
2500  при проживании 3 взрослых,
бесплатно 1 ребенок до 12 лет,
2 ребенка – как 1 взрослый.

Резервация по Телефонам
8(9624)011050 или 8(918)7490000  Степан.

#119 28.09.2011, 13:53

Елизавета ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сдается отдыхающим 1-комнатная квартира напротив сан. "30 лет Победы". Комната - 16 м + балкон, кухня 7 м, санузел совмещенный. Газовая колонка, новые газовая плита, холодильник, свежий ремонт. В комнате - мебельная стенка, тумба под ТВ, пианино, прикроватный столик и две кровати - полуторная и двуспальная (возможно, ее вывезем, но даже и с ней не тесно). Стоимость 500-800 р/сутки в зависимости от кол-ва жильцов.
Телефон 8-928-347-13-90 Елизавета Степановна

#120 29.09.2011, 21:22

Квартира26 ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

сдаю квартиру "под ключ" отдыхающим в Железноводске,курортная зона ,район бальнеогрязелечебницы. 8(918)757-90-06.

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Подвал форума