Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 23.06.2006, 08:30

damo ⇓ 
rookie

Вопросы. Море и сотовая связь.

Приветствую.

В конце июля собираюсь в Ваш приветливый город, и у меня появилось несколько вопросов.

1. Мобильная связь. Качество. Особенно интересует МегаФон.

2. Про море. Знаю, что многие местные жители ездят на море на 3-5-7 дней. Хотел бы узнать, с кем вы предпочитаете иметь дело (фирма), куда ездили, как впечатления.

Спасибо.

#2 23.06.2006, 12:25

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

Могу сказать только по Билайну. Связь нормальная, проблем не испытывал.
Думаю, с Мегафоном тоже должно быть всё более-менее.. Особых стонов по этому поводу слышно не было smile

#3 26.06.2006, 08:10

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

В Железноводске присутствуют 3 оператора: Билайн, Мегафон и МТС, у первых двух связь отличная, у мтс зона покрытия поменьше то етсь в некоторых местах не ловит.

#4 18.05.2007, 07:25

Таня ⇓ 
guest

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

Привет всем!
Приедем в наш любимый Железноводск в июне. Может кто-нибудь столкнулся с поездкой на море? Были в сентябре 2006 года и слышали, что скоро откроется туннель, через который дорога до моря займет часа 2. Что можете сообщить по этому поводу?

#5 18.05.2007, 15:17

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

Таня пишет:

Привет всем!
Приедем в наш любимый Железноводск в июне. Может кто-нибудь столкнулся с поездкой на море? Были в сентябре 2006 года и слышали, что скоро откроется туннель, через который дорога до моря займет часа 2. Что можете сообщить по этому поводу?

Если бы Вы занли сколько лет уже обещают открыть этот тонель! Но увы каждый раз переносится...

#6 14.07.2007, 16:15

1967 ⇓ 
member

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

даже если откроют тоннель то ехать до моря будет не меньше 5 часов smile

но к олимпиаде теперь точно откроют smile smile smile

#7 09.08.2007, 19:24

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

Зравствуйте. В конце августа еду с дочерью в санаторий "Горный воздух" в Железноводске. Хотелось бы побывать и на море. Далеко ли оно находится и как туда добраться?

#8 10.08.2007, 09:15

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

Наталья пишет:

Зравствуйте. В конце августа еду с дочерью в санаторий "Горный воздух" в Железноводске. Хотелось бы побывать и на море. Далеко ли оно находится и как туда добраться?

Смотря в кокое местечко вы хотите попасть..

#9 10.08.2007, 18:18

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

Хотелось бы попасть на море вообще и даже не важно в каком местечке. Дочура большое озеро уже называет морем, поэтому хочется показать ей настощее море. Если знаете дорогу или экскурсионный маршрут наиболее доступный и с наименьшим расстоянием, то прошу подсказать. Заранее благодарю.

#10 10.08.2007, 18:46

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

Наталья
Из Железноводска на море возят на автобусах. Дорога занимает часов в семь-восемь. Выезжают обычно в ночь, чтоб к утру (часам к 5-6) быть на месте. Автобусы, как правило, неважнецкие. Цена в прошлом году в оба конца была порядка 1000р (это только дорога). Я в прошлом году был в Дивноморском и мне не понравилось (тьма народу, дикие цены и не так уж чтоб сильно живописно). А вот 1967-му, например, напротив, понравилось. Так что зависит от обстоятельств и настроения наверное...

#11 20.08.2007, 13:04

1967 ⇓ 
member

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

если вы на машине то за 6 часов можете сами добраться до моря.
только не через Майкоп!
Лучше на 100 км больше проехать
а то попадете как некоторые sad
http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin/ikon … &topic=159

Serga, да нам понравилось в Дивноморском, хотя в этом году пришлось ехать в Ольгинку , но в следующем снова в Дивноморск!

Редактировался 1967 (20.08.2007, 13:07)

#12 21.08.2007, 15:03

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

1967 пишет:

...этолько не через Майкоп!
Лучше на 100 км больше проехать
а то попадете как некоторые sad
http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin/ikon … &topic=159

Истерики всё это. Каждый год ездим через этот Шаумянский перевал на жигулях 07 и никто даже не чихнул ни разу. Ну некрасивое место, ну и что? Зато между Апшеронском и Хадыженском места сказочные. Хочу бросить Пятигорск и уехать туда насовсем.

Кстати о Дивноморске. Если перенести свои стопы глубже вдоль побережья, то взгляд порадует пос. Джанхот, а еще дальше Прасковеевка. Вот там действительно красота и  малолюдно.

#13 22.08.2007, 19:14

Re: Вопросы. Море и сотовая связь.

Есть необходимость и во время отдыха быть в курсе дел на работе. Подскажите пожалуйста, есть ли в Железноводске Интернет-кафе или пункты Интернет-связи, где они находятся (желательно адрес)? Может быть кто-нибудь отдыхал в санатории "Горный воздух", есть ли на территории санатория такого рода заведения?

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Подвал форума