Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#1 Re: Свободная тематика, флейм » Подскажите, где купить Морозник? » 30.01.2010, 21:14

Саковская пишет:

Хочу купить морозник,но настоящий и свежий.Ничего не хочу слушать о его вреде.Сама все знаю,так как пила,просто надо иметь голову и мозги.Спросите у знакомых.Очень жду ответ.

Морозник  ядовит, вызывает звон в ушах, головокружение, оцепенение, жажду, чувство удушья, отёк языка и горла, рвоту и очищение кишичника, замедление пульса, и наконец коллапс и смерть от остановки сердца.

#2 Re: Свободная тематика, флейм » Помогите найти человека в Железноводске » 12.02.2009, 20:14

ZzZaRrRaZzZa пишет:

Ищу девушку, работавшую в бассейне санатория Русь в июле-августе 2005 года. кто знает, о ком идет речь, отпишите на мыло ее контактные данные , очень благодарен

Что в раздевалке плавки забыл? wink

#3 Re: Свободная тематика, флейм » Помогите найти человека в Железноводске » 12.02.2009, 20:12

Хотелось поблагодарить создателей за такой вот сайт, хочется даже назвать сайт официальным потому как в сети больше нечего достопочтенного о Железноводске просто нет. Но с сожалением вижу , что не обновляется нечего. Может новостей и событий в городе маловато городе мало?Я лично давно в городе не был . На одноклассниках всяких и просто от людей знаю что огромное количество жителей Железноводска проживает в Москве или за границей , так может город просто физически опустел?

#4 Re: Активный отдых - интересные места, маршруты, экскурсии » Вести из Железноводска » 23.08.2008, 12:34

умоляю , закиньте фоток с  одного из последних восхождений на бештау , сходил бы и сам , но местоположение не позволяет , а увидеть места хочется.

#5 Re: Замечания и предложения » О данном форуме » 21.03.2008, 23:28

ogromnoe spasibo sozdatelyam saita , oblazil vse razdela osmotrel vse foto , kajdiy ugolok goroda v kotorom proshlo dalekoe detstvo napolnen vospominaniyami.

Подвал форума