Железноводский форум

Железноводск и Кавминводы - достопримечательности, отзывы о санаториях и экскурсиях, обмен опытом

Вы не вошли.

#31 30.07.2007, 14:08

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

bram123bram
Могу лишь повторить то, что говорил на первой странице данной темы: http://zhel.ru/forum/viewtopic.php?pid=186#p186
Помимо амбиций и убеждений хозяина жилья, цены во многом зависят от срока, кол-ва человек, расположения жилья, его технического состояния и оснащённости (мебель, техника)... Ну и т.д. smile Приличный вариант найти непросто.

#32 08.08.2007, 07:38

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Здравствуйте! Собираемся ехать в Железноводск числа 13, 15 августа. Хотелось бы снять комнату или однокомнатную квартиру.
Поделитесь, поалуйста, если у кого есть координаты. И еще есть ли где поставить машину, дорогие ли у вас стоянки.
E-mail: gusarova@mobius.miass.ru

#33 10.08.2007, 10:33

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Сниму комнату или однокомнатную квартиру в Железноводске на 15-20 дней ориентировочно 10 сентября. Сотовый тел.8-903-864-74-73

#34 13.08.2007, 12:58

Bhbyf ⇓ 
rookie

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Собираюсь в сентябре 2 недели отдохнуть в вашем славном городе, водички попить... Ищу комнату на 1 чел. Помогите, пожалуйста, буду признательна, если вышлете список телефонов.

#35 13.08.2007, 13:57

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Bhbyf
Отослал.

Лидия
Могу тоже выслать список из нескольких телефонов (годичной давности), но скорее всего он бесполезен..

#36 13.08.2007, 18:35

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Serga пишет:

Отослал.

Скиньте пожалуйста и мне списочек телефонов. Спасибо!
Снова вопрос о ценах ) Вот собираюсь приехать 20 сентября. Сколько будет стоить хорошая однокомнатная квартира на двоих на 20 дней?

#37 13.08.2007, 20:53

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

5rubley
Ушло.
Ближе к полутора, думаю. Если вообще найдёте хорошую smile.

#38 14.08.2007, 21:53

Maша ⇓ 
rookie

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Всем привет! В детстве часто  отдыхала в Железноводске. Остались очень радужные воспоминания. Собираюсь поехать в конце августа.  Жили раньше на Семашко то ли  7, то ли 17. Если есть местные - не могли бы посмотреть в телефонном справочнике номер по этому адресу. Хозяйку звали Зимарина Лариса. (Очень дружили раньше и каждый год останавливались именно у нее). Зараннее спасибо

#39 28.09.2007, 14:51

greia ⇓ 
rookie

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Добрый день!
Собираемся с другом ехать в Железноводск с 20.12.2007 по 10.01.2007. Хотелось бы снять комнату или однокомнатную квартиру.
Может кто поможет телефоном или координатами?
Спасибо.

#40 01.10.2007, 14:45

Bhbyf ⇓ 
rookie

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Спасибо СВАТу. Я воспользовалась телефоном, который предлагался на форуме, и замечательно отдохнула в Железноводске.
Вопрос к знающим людям. Я жила рядом  с Западным бюветом и ходила пить воду туда. Но так и не поняла, какой тип воды был в бювете - Смирновская или Славяновская. Задавала этот вопрос работникам бювета - тоже не получила ответ. Жители говорят, что нет никакой разницы между Славяновской и Смирновской, якобы скважины повреждены, и вода перемешивается. Не знаю, так ли это.

Редактировался Bhbyf (01.10.2007, 14:47)

#41 02.10.2007, 13:35

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Bhbyf
Рад, что Вам помогла хорошо отдохнуть информация, размещённая на форуме (благодаря СВАТу, естественно wink!). Ежели кто из местных (или не местных smile) имеет желание поделиться информацией по аренде жилья  - велкам, бесплатно ж пока wink.

По поводу воды, неоднократно приходилось слышать, что Славяновская и Смирновская имеют весьма схожий состав и отличаются, в основном, температурой. Судя по тем фоткам из бюветов, так оно и есть, только магния в Славяновской побольше. Правда, не факт, что сейчас реальный состав воды точно соответствует указанному в бюветах. Заметил, что даже температура в Савяновском не стабильна, иногда горячее, иногда холоднее (лично мне показалось, что к окончанию интервала работы бювета вода становится холоднее). Опять же, много раз слышал, что в Западном бювете вода "того же типа" (Славяновского), но чуть "слабее".

#42 03.10.2007, 10:46

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Serga пишет:

Bhbyf Рад, что Вам помогла хорошо отдохнуть информация, размещённая на форуме (благодаря СВАТу, естественно ;)!). Ежели кто из местных (или не местных :)) имеет желание поделиться информацией по аренде жилья - велкам, бесплатно ж пока ;). По поводу воды, неоднократно приходилось слышать, что Славяновская и Смирновская имеют весьма схожий состав и отличаются, в основном, температурой. Судя по тем фоткам из бюветов, так оно и есть, только магния в Славяновской побольше. Правда, не факт, что сейчас реальный состав воды точно соответствует указанному в бюветах. Заметил, что даже температура в Савяновском не стабильна, иногда горячее, иногда холоднее (лично мне показалось, что к окончанию интервала работы бювета вода становится холоднее). Опять же, много раз слышал, что в Западном бювете вода "того же типа" (Славяновского), но чуть "слабее".

Здравствуйте, Серьга!
прекрасный информативный сайтик у вас. И не аргессивный, и каким-то умиротворением веет от него, очень похоже на атмосферу самомго Железноводска (Российской Швейцарии, как его еще называют).
Хочу поделиться информацией о жилье, которое сдается.
В доме напротив памятнику Ленина чистенькая уютная квартирка со всеми удобствами( Тв со спутниковой антенной, холодильник, электрочайник, утюг,вся посуда, мебель), тишина полнейшая, вода холодная и горячая круглосуточно, ремонт недавний.
Хозяйка прекрасная - видишь ее один раз - при получении ключей. Живи себе в свое удовольствие, до курортного парка - 2 минуты пешком. Транспортная доступность полная. ВИд из квартиры на гору Железная и городскую администрацию.
Телефон хозяйки ( напрямую, без всяческих агенств и посредников):
8-905-446-28-84. В этом же доме, кстати и 2х комнатная под ключ сдается. У этой хозяйки можно телефончик собственника так же узнать совершенно бесплатно. Если есть необходимость- встретят прямо с трапа самолета или на перроне ж/д вокзала.
Дешево и очень уютно.

#43 13.10.2007, 18:13

1967 ⇓ 
member

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Лапинусик
это случайно  не та квартира которую раскритиковали на форуме у нас?

Снять квартиру в Железноводске

#44 21.10.2007, 13:07

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Bhbyf пишет:

Спасибо СВАТу. Я воспользовалась телефоном, который предлагался на форуме, и замечательно отдохнула в Железноводске.

Приезжайте чаще. Всегда рады помочь. Рекомедуйте друзьям и знакомым.
Привет от Людмилы.

#45 25.12.2007, 20:28

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Пожалуйста, подскажите какую-нибудь хорошую квартиру. Едем в начале января, семья из 3-х человек. Заранее спасибо.

#46 06.01.2008, 18:53

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Бойм пишет:

Пожалуйста, подскажите какую-нибудь хорошую квартиру. Едем в начале января, семья из 3-х человек. Заранее спасибо.

Вот есть номер телефона  8 962 421 41 22      там  могут подсказать варианты , особенно на 3 чел. Сам  недавно узнал.

#47 28.01.2008, 13:59

Klient ⇓ 
rookie

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Прошу поделиться опытом и контактами, чтобы снять частную 1-комнатную квартиру в очень хорошем состоянии под ключ в Железноводске на 10 дней в конце апреля-начале мая 2008, буду весьмы признательна за любую полезную информацию по адресу nvzib_50@yahoo.com

Редактировался Klient (28.01.2008, 14:27)

#48 28.01.2008, 20:38

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Klient
Опыт подсказывает smile, что, мягко говоря, сложновато будет снять квартиру в очень хорошем состоянии, да ещё и на 10 дней всего..

#49 04.03.2008, 09:05

Алексей ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Поделитесь пожалуйста информацией или телефонами людей, которые сдают квартиры в Железноводске.Хотим приехать в конце марта,начале апреля на 2 недели примерно. Нужно 3 квартиры.Вот эл.адрес:sidorov.aleksei(собака)mail.ru или звоните по телефону 89033074359.

#50 04.03.2008, 11:49

Re: Ищу квартиру в Железноводске

В Железноводске отдыхали неоднократно: проживали и в "30 лет Победы" и в пансионате "Альянс"(водолечебница). Хотим приехать снова в начале апреля этого года. Будем рады за содействие в снятии приличной ухоженной квартиры сроком на две недели для семьи из четырех человек (3 взрослых и 1 ребенок), желательно недалеко от источника. Заранее благодарны. Мой телефон: 8(843) 297-35-00.

#51 18.03.2008, 11:25

Павел04 ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Прошу помочь снять комнату или 1комнатную квартиру с 30.04 по 11.04.
Где возможно комплексное питание или нормальные обеды?
Есть ли в Железноводске пансионаты без лечения?
Спасибо заранее огромное.
И откуда удобнее доехать,если приезджаю на 4м поезде?
emgk@mail.ru

#52 20.03.2008, 18:45

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Алексей пишет:

Поделитесь пожалуйста информацией или телефонами людей, которые сдают квартиры в Железноводске.Хотим приехать в конце марта,начале апреля на 2 недели примерно. Нужно 3 квартиры.Вот эл.адрес:sidorov.aleksei(собака)mail.ru или звоните по телефону 89033074359.

Смотрите сообщение от 06.01.2008 там указан номер телефона.

#54 18.04.2008, 10:48

TaTTo ⇓ 
member

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Здравствуйте!!!А  можно инфо скинуть на форум...плиз..

#55 18.04.2008, 13:55

Serga ⇓ 
инициатор

Re: Ищу квартиру в Железноводске

ulia
TaTTo
Постараюсь сегодня откопать объявы и скинуть вам на почту. На форуме размещать не хотелось бы, т.к. в объявлениях содержатся приватные данные (типа телефонов-адресов), и неизвестно, желают ли их владельцы светить это всё в интернете.

#56 20.04.2008, 11:31

Re: Ищу квартиру в Железноводске

рекомендую.В доме напротив памятнику Ленина чистенькая уютная квартирка со всеми удобствами ( Тв со спутниковой антенной, холодильник, электрочайник, утюг,вся посуда, мебель), тишина полнейшая, никакого шума от автомобилей нет, прекрасный вид на гору Железная, вода холодная и горячая круглосуточно, ремонт недавний.
Хозяйка в квартире не появляется. Живи в свое удовольствие. До курортного парка - 2 минуты пешком. Транспортная доступность полная. Вид из квартиры на гору Железная и городскую администрацию.
Телефон хозяйки могу сообщить. пишите petia20051@gmail.com. В этом же доме, кстати и 2х комнатная под ключ сдается. Если есть необходимость- встретят прямо с трапа самолета или на перроне ж/д вокзала.
Дешево и очень уютно.

#57 06.05.2008, 12:23

сапфира ⇓ 
guest

Re: Ищу квартиру в Железноводске

собираемся в июле месяце в железноводск.хотим снять квартиру или комнату в частном сектаре чистую,на 4 койки(2детей и 2 взрослых).заранее благодарна.

#58 12.05.2008, 16:20

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Прошу помочь снять 1 или 2 комнатную квартиру  с удобствами недалеко от парка с 02.08по 16.08.
Подскажите,в каком кафе можно пообедать более или менее нормально или купить  комплексное питание  в санатории?

#59 13.05.2008, 07:38

Re: Ищу квартиру в Железноводске

можно купить комплексное питание в санатории "Эльбрус2, что в лечебном парке. Во всяком случае, в прошлом году было вполне приемлемо по цене. Москвичи. во-всяком случае, были очень довольны.

#60 15.05.2008, 14:36

Re: Ищу квартиру в Железноводске

Прошу помочь найти 1 комнатную квартиру для мамы с дочкой с 20.06-16.07.08. Если есть у кого нибудь  координаты пришлите пожалуйста! Ещё хотелось бы узнать по поводу питания и лечения.
Трудно ли снять жильё в частном секторе в июле? Может мне кто нибудь ответить?

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры

Подвал форума